Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Стaтья: Шьем, вяжем, вышиваем: шокируем общественность

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Шьем, вяжем, вышиваем: шокируем общественность

kaurpan

Анкета
Письмо

Шить не люблю.Вышиваю с удовольствием.
Домашним очень нравится.

11 Июл 2009 03:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

GrafinyaCH

Анкета
Письмо

Мдаааа....Мой муж тоже поначалу хмыкал,когда видел мои первые потуги по шитью....Но не возражал,я же дома при этом,никуда и ни с кем не хожу)))Мама моя купила швейку,а потом и оверлок..и когда, выходя в свет,он вдруг увидел на мне новую кофточку,сшитую МОИМИ руками (а кофточка,надо сказать,оччч эффектная получилась!)я заметила блеск уважения в его глазах...Ну а потом пошло-поехало..Однажды я даже слышала,как он хвастается тем,что я шью сама - чертовски приятно было слышать - хвастался не кому-нибудь ,свекрови)))))Ну а когда я сыну на выпуск в детском саду пошила костюм,состоящий из атласной рубашки ,жилетки,брюк и даже галстука - тут авторитет мой заметно окреп и вырос)))Шить люблю,младшим двойняшкам шила забавные комбинезончики,но,к сожалению,детишки растут быстрее,чем нам хочется)))А процесс шитья меня манит тем,что из цельного куска ткани в итоге моих стараний получается ВЕЩЬ!!!!
GrafinyaCH

11 Мая 2012 18:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Стaтья: Шьем, вяжем, вышиваем: шокируем общественность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 08:57

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор