Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Биология, генетика и эволюция

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Биология, генетика и эволюция

USERNAME

Анкета
Письмо

Сейчас поясню за продукты с ГМО. К нам они поставляются в основном из-за рубежа. Наклеивая этикетки "Не содерит ГМО" на отечественную брюкву, реализатор продукции играет на людских слабостях. Результат получается такой - увеличивается потребление отечественных товаров по отношению к импортным. Вот увидите - как только генная инженерия в нашей стране выйдет на уровень - то этикетки "Не содерит ГМО" станут запрещены.

1 пользователь выразил(и) благодарность USERNAME за это сообщение

6 Мар 2013 21:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

term

Анкета
Письмо

28 Мая 2010 23:05 sandje сказал(а):
Здравствуйте!Ответьте, пожалуйста. Почему человечество с количеством 2000 особей не погибло от инцеста? Ведь как я понимаю генофонд был истощен до предела.

Конечно, можно предположить, что скорость мутации была ОЧЕНЬ высокой и она перекрывала подобные проблемы, но все равно для меня это не понятно.
Cообщение полностью

Если это было полигамное сообщество, то оно бы могло погибнуть из за сокращения генофонда в 100 раз быстрее, чем моногамное.
Думаю, в том числе из за того, что ограниченные популяции людей не выживали в условиях полигамии,прижилась моногамия.
Плюс к тому людирожают в 4 раза чаще обезьян - потому вероятность уменьшения генофонда несколько ниже.

27 Ноя 2015 00:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Биология, генетика и эволюция

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Апр 2017 14:52

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор