Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Стaтья: Целлюлит- вкрадчивый враг

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Целлюлит- вкрадчивый враг

netaly

Анкета
Письмо

Я тут со своим целюлитом ни как не хочу бороться, не поможет.А вот подхуднуть-не помешалобы.Но происходит странная вещь, кг на весах прибавились, а одежда на размер уменьшилась.Хотя нельзя сказать что я переедаю или лежу на диване.Работа сторителя требует и активных движений и приседаний и наклонов.А панкреатит с холециститом во главе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью не позволяют переедать, кушать жирную пищу и провоцировать аппетит остреньким и солёненьким.А голодать нехочется, работать в наклонку не смогу, закружится голова.Подозреваю, что целюлит как то с питанием связан, и на эту тему можно поразмышлять.

2 Дек 2011 22:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Hypermediocrity

Важных: 4
Анкета
Письмо

2 Дек 2011 23:37 netaly сказал(а):
Я тут со своим целюлитом ни как не хочу бороться, не поможет.А вот подхуднуть-не помешалобы.Но происходит странная вещь, кг на весах прибавились, а одежда на размер уменьшилась.
Cообщение полностью

Такое бывает, когда жир уходит, а мышечная масса наращивается. У вас не увеличивались физические нагрузки в последнее время?
2 Дек 2011 23:37 netaly сказал(а):
Подозреваю, что целюлит как то с питанием связан, и на эту тему можно поразмышлять.

Cообщение полностью
Связан, связан. Чем больше в рационе продуктов с консервантами, искусственными красителями и прочей химией, а также рафинированных, тем сильнее целлюлит. Ну и большое потребление соли способствует.

3 Дек 2011 19:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

netaly

Анкета
Письмо

Так вот парадокс)) в связи с диетическим питанием, соль , консерванты, даже колбасу, не ем. Ни какую. А вот нерегулярное принятие пищи-имеет быть. Наверно организм не верит, что его покормят во время и делает подкожные запасы))) Это большая ошибка "худающих", мы думаем, вот ещё чуть чуть не поем и похудаю.Глупыхи. По чуть чуть и почаще.

3 Дек 2011 20:12

Hypermediocrity

Важных: 4
Анкета
Письмо

3 Дек 2011 21:12 netaly сказал(а):
Так вот парадокс)) в связи с диетическим питанием, соль , консерванты, даже колбасу, не ем. Ни какую. А вот нерегулярное принятие пищи-имеет быть. Наверно организм не верит, что его покормят во время и делает подкожные запасы))) Это большая ошибка "худающих", мы думаем, вот ещё чуть чуть не поем и похудаю.Глупыхи. По чуть чуть и почаще.

Cообщение полностью
Всё верно Лишённый еды организм включает тревогу и начинает делать запасы из воздуха.

3 Дек 2011 21:51

netaly

Анкета
Письмо

3 Дек 2011 22:50 Hypermediocrity сказал(а):
Всё верно Лишённый еды организм включает тревогу и начинает делать запасы из воздуха.

Cообщение полностью

Из воздуха- , это точно.Как толстушки любят говорить, "я даже от воды поправляюсь))"

4 Дек 2011 09:55

roundi
Москва

Анкета
Письмо

Я всегда была за комплексный подход в погоне за стройностью. Стараюсь регулярно заниматься в тренажерном зале, ходить на массажи, а после душа перед сном наношу антицеллюлитный крем. У меня это крем серии "ДО и После", аптечный, недорогой. Он содержит кофеин и морские водоросли, которые стимулируют процессы расщепления жировой ткани, активизируют дренаж. В сочетании со спортом и правильным питанием крем поможет быстро избавиться от ненавистной «апельсиновой корки» и, конечно, сделать формы более стройными, а кожу – упругой/

22 Янв 2019 14:16

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Стaтья: Целлюлит- вкрадчивый враг

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Апр 2019 12:14

© 2008-2019 L-Amour.ru. Администратор