Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Силовой тренинг или аэробика?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Силовой тренинг или аэробика?

meretseger

Важных: 3
Анкета
Письмо

6 Сен 2012 22:01 le_Tancha_de_Barsa сказал(а):
Спасибо, что присматриваете за мной. Уже начала есть по диете. Скажите, точно надо выдерживать часы перекусов? Я не могу по часам. Мне то хочется, то не хочется. Я вообще не хочу такое кол-во кефира- мне много. И еще- так уж получилось, что много движухи в последнее время, от усталости я не ем 2 белка вечером. А это обязательно, есть эти 2 белка?
Cообщение полностью

Вообще, обязательно. И кефир обязательно, и перекусы, и белки на ночь...
Просто высчитано НЕОБХОДИМОЕ количество белков, жиров, углеводов, и уменьшение просто подорвет ваш иммунитет, замедлит метаболизм и т.п.

Вообще, предлагаю с этим обсуждением переехать в соответствующую тему "розового".
Сколько о себе ни рассказывай, - за спиной расскажут интересней (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

8 Сен 2012 14:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Eva

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

какая жуткая диета!

9 Ноя 2012 01:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Силовой тренинг или аэробика?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2017 05:48

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор