Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Украшения из бисера

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Украшения из бисера

KSA

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 2%
Анкета
Письмо

Вечерние прогулки среди кустов сирени и Врубель навеяли брошку-бутоньерку:

на листиках японский бисер 15го номера))) тот самый)))), сколы аметистов и риволи Сваровски. При всей моей нелюбви к стразам, риволи прекрасны, как выяснилось.

к сожалению, фото с реальной цветопередачей мутноватое:

5 пользователей выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

14 Июн 2012 13:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Alvarte

Анкета
Письмо

Заколка из бисера и камень Сваровски...
Фотография, к сожалению , красоты заколки полностью не передает.
Светлана - огромное спасибо!!!!

5 пользователей выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

18 Июн 2012 18:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

KSA

Анкета
Письмо

Подробнее.

18 Июн 2012 19:35

Alvarte

Анкета
Письмо

И все равно всей прелести не передает)))
То ли камень отливает волшебно, то ли бисер черный кажется объемным и живым..)

18 Июн 2012 19:57

KSA

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:56 Alvarte сказал(а):
И все равно всей прелести не передает)))
То ли камень отливает волшебно, то ли бисер черный кажется объемным и живым..)
Cообщение полностью

Ну справедливости ради )) признаю: действительно, вживую совсем другое впечатление. Бисер, а особенно стразы очень трудно адекватно сфотографировать.
"живость " достигается при помощи сочетания разных фактур , размеров бисера. Ну и японцы все же делают клёвый бисер.

18 Июн 2012 20:13

sofi_if

Анкета
Письмо

Шикарно!! Я заколку-то видела, но в волосах просто как произведение искусства смотрится!!! ')

2 пользователя выразил(и) благодарность sofi_if за это сообщение

18 Июн 2012 21:04

kinofobaII

Важных: 20
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Света, потрясающе!Я не представляю, как вообще можно возиться со столь мелким бисером, да еще такое все аккуратное у тебя получилось!
Красота неимоверная!

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

20 Июн 2012 09:50

KSA

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 09:50 kinofobaII сказал(а):
Света, потрясающе!Я не представляю, как вообще можно возиться со столь мелким бисером, да еще такое все аккуратное у тебя получилось!
Красота неимоверная!
Cообщение полностью

спасибо , Тань
На самом деле это дело привычки. Я на этот бисер смотрела несколько лет, не подозревая, что что-то может выйти)) до сих пор удивляюсь. что что-то получается.После такого бисера нормальный выглядит и ощущается, как кирпичи))

вообще, большое спасибо всем, кто выражает свое мнение благодарностями или комментариями. Мне очень трудно определить. стоят вещи. которые я делаю вообще хоть какого-то внимания или нет))) поэтому я очень благодарна.

2 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

20 Июн 2012 17:12

Violetta

Анкета
Письмо

20 Июн 2012 17:11 KSA сказал(а):
вообще, большое спасибо всем, кто выражает свое мнение благодарностями или комментариями. Мне очень трудно определить. стоят вещи. которые я делаю вообще хоть какого-то внимания или нет))) поэтому я очень благодарна.

Cообщение полностью
У Вас очень аккуратные, стильные работы выходят, можно сказать, как профессиональные . СтОят, и ещё как стОят, Ваши работы, и даже не только внимания

3 пользователя выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

20 Июн 2012 19:06

Vitamin_ka

Анкета
Письмо

Ну очень сильно понравилось! и исполнение и идея...

4 пользователя выразил(и) благодарность Vitamin_ka за это сообщение

30 Июн 2012 23:38

KSA

Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

30 Июн 2012 23:37 Vitamin_ka сказал(а):
Ну очень сильно понравилось! и исполнение и идея...
Cообщение полностью

Да, здорово! Мне тоже очень нравятся такие вещи. Все хочу что-то подобное сделать, надеюсь, получится. Там интересная техника исполнения. Сначала бисерины набираются на нить в определенном порядке, а это жуть-жуть!)))), потому что если собьешься один раз, то рисунок поломается, и набирать таким образом надо несколько метров. А потом уже вывязывать рисунок. Но мне кажется, что результат того стоит.

2 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

1 Июл 2012 20:08

KSA

Анкета
Письмо

Вот.... попробовала повышивать

6 пользователей выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

21 Ноя 2012 15:34

Anfisa

Важных: 24
Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Ноя 2012 15:33 KSA сказал(а):

Cообщение полностью

Отпад просто! И наверняка живьем в 100 раз лучше смотрится, чем на фото.
А на чем вышивка? На коже?

2 пользователя выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

21 Ноя 2012 15:40

KSA

Анкета
Письмо

21 Ноя 2012 15:39 Anfisa сказал(а):
Отпад просто! И наверняка живьем в 100 раз лучше смотрится, чем на фото.
А на чем вышивка? На коже?
Cообщение полностью

ой, спасибо)) да, живьем смотрится по-другому, бисер мерцает, сваровски переливаются... От фотографий я , если честно, в ужасе))
Я вышивала на моделируемом фетре, он продается в рукодельных магазинах, он разных цветов есть. Вообще на нем все вышивают, но мне не понравилось, потому что из него торчат ворсинки)) попробую на чем-нибудь другом, без ворсинок)) А изнанка кожаная (нубук, точнее). Внутри металлический бланк.

1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

21 Ноя 2012 16:04

Violetta

Анкета
Письмо

21 Ноя 2012 14:33 KSA сказал(а):
Cообщение полностью
Благородно выглядит
А по центру это малахит?

1 пользователь выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

21 Ноя 2012 18:45

KSA

Анкета
Письмо

21 Ноя 2012 18:45 Violetta сказал(а):
А по центру это малахит?

Cообщение полностью

да , малахит

1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

21 Ноя 2012 18:54

Vera_Novikova

Важных: 16
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

Вау... как изысканно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

21 Ноя 2012 22:11

kinofobaII

Важных: 23
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

У тебя талант, определенно! СФотографировать бисер сложно...ОН же вживую так красиво мерцает...КАк это передать? Не понятно...

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

27 Дек 2012 10:54

KSA

Анкета
Письмо

27 Дек 2012 10:53 kinofobaII сказал(а):
У тебя талант, определенно! СФотографировать бисер сложно...ОН же вживую так красиво мерцает...КАк это передать? Не понятно...
Cообщение полностью

Спасибо , Таня. Как передать, я не знаю, у меня с любой техникой очень все плохо)) Но есть умельцы, которые красиво и бисер, и камни фотографируют, я видела очень хорошие фото.

28 Дек 2012 13:36

KSA

Анкета
Письмо

21 Фев 2013 19:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Украшения из бисера

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2017 20:29

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

мягкая мебель интернет магазин украина . Купить детское одеяло купить одеяло киев http://www.mirson.com.ua.