Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Украшения из бисера

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Украшения из бисера

KSA

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

Что-то я давно тут ничего не выкладывала...
Ну вот , две заколки. Правда, я их уже довольно интенсивно поносила))
Это вышивка по канве бисером номер 15. Там бисер с золотым напылением 24К, бронзовая шарлотта, чернйе матовый и глянцевый цвета слоновой кости. Еще немножко глянцевой радужной делики "слоновая кость". Схему вышивки взяла из какого-то старого журнала, схема для вышивки крестиком.

А это бусины из раковины пауа (хелиотис), фотография не отражает , к сожалению, насколько они чудесно переливаются. Бисер "Делика" и матовый с серебристой серединкой номер 15. Речная жемчужина. Заколку эту придумала сама))

С обратной стороны заколки подшиты кожей.

4 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

15 Авг 2013 16:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kinofobaII

Важных: 27
Анкета
Веб-сайт
Письмо

А, какие чудесные заколки! У второй волны так интересно переходят одна в другую...А у меня с бисером недовяз валяется))Лепка и вышивание меня манят, не до вязания)

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Авг 2013 21:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

AnyForte

Анкета
Письмо

вышивка бисером, очень красиво, а я ткачеством бисером увлекаюсь (закладки для книг, пояса, браслеты)

10 Дек 2014 11:55

katerinka
Нижний Тагил

Анкета
Письмо

Все очень красивое, но нигде не могу найти как сплести кольцо воздушку на основе.Колье и браслет получились великолепно,но колечко не найду

28 Фев 2016 22:10
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Украшения из бисера

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2017 14:05

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

межэтажная система проекты