Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

inyouknowme

Важных: 4
Анкета
Письмо

Девочки, спасибо всем! Попробую примериться к Зиме

21 Мар 2010 07:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

irinaZ

Анкета
Письмо

irinaZ , Вы такая разная при разном освещении, что я запуталась... [/quote]

Спасибо, я уже давно запуталась

Потому и обратилась за помощью, вдруг у кого-нибудь получится

22 Мар 2010 03:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

22 Мар 2010 13:05 irinaZ сказал(а):
Спасибо, я уже давно запуталась

Потому и обратилась за помощью, вдруг у кого-нибудь получится

Cообщение полностью

Тогда выберите фото, на котором вы больше всего на себя похожи в плане цветопередачи.

22 Мар 2010 03:28

mary_angel

Анкета
Письмо

Здравствуйте! Столько полезной и интересной информации у вас здесь! )) А не могли бы вы мне помочь определить мой цветотип, сама сомневаюсь нужны советы.
http://s001.radikal.ru/i193/1003/68/1e91d1ea5fc2.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1003/1c/2bd1189870a2.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1003/0f/165cd6cb6720.jpg

22 Мар 2010 11:28

Sova_nashla_hvost

Анкета
Письмо

22 Мар 2010 11:28 mary_angel сказал(а):
Здравствуйте! Столько полезной и интересной информации у вас здесь! )) А не могли бы вы мне помочь определить мой цветотип, сама сомневаюсь нужны советы.
http://s001.radikal.ru/i193/1003/68/1e91d1ea5fc2.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1003/1c/2bd1189870a2.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1003/0f/165cd6cb6720.jpg

Cообщение полностью

mary_angel, на моем мониторе Вы похожи на контрастную Зиму

30 Апр 2010 08:05

meretseger

Важных: 6
Анкета
Письмо

30 Апр 2010 08:04 Sova_nashla_hvost сказал(а):
mary_angel, на моем мониторе Вы похожи на контрастную Зиму
Cообщение полностью

Ирина, то есть вот этот зеленовато-сизый цвет глаз - это Зима?
Прикольно, я была уверена, что у Зим голубые, серые или темно-карие (черные) глаза

И еще вопрос чисто из любопытства
У монголоидов и негроидов тоже разные типы?

30 Апр 2010 09:33

chaika_gala

Анкета
Письмо

30 Апр 2010 09:32 meretseger сказал(а):
Прикольно, я была уверена, что у Зим голубые, серые или темно-карие (черные) глаза
Cообщение полностью

Я Зима получаюсь. Все больше в этом убеждаюсь, поубирала губные помады цвета осени подальше, я-то удивляюсь, чего я все в тон не попадаю)) А глаза у меня только на фотографиях темно-карие. На самом деле больше орех, светлокарие, а по краям серовато-зеленые даже. Т.е. тоже как бы не "типичная" по "типичным" описаниям Зима.

И еще вопрос чисто из любопытства
У монголоидов и негроидов тоже разные типы?
Cообщение полностью

Боюсь, у них нет такого счастья, как определение цветотипа)))) Скучно им)))

30 Апр 2010 23:33

Fri-ja

Важных: 2
Анкета
Письмо

а я думаю, Рит, у азиаток точно разные типы: японки с фарфоровой кожей и иссиня - черными волосами - Зимы, а у тех же монголов кожа смуглая - значит преобладает другой тип.
30 Апр 2010 23:32 chaika_gala сказал(а):
. На самом деле больше орех, светлокарие, а по краям серовато-зеленые даже. Т.е. тоже как бы не "типичная" по "типичным" описаниям Зима.

Cообщение полностью

Гуль, дак может ты все ж таки яркая Весна. Вот у меня тоже карие, темные, а по краям зеленые, дак меня сразу в Весну.
Хотя Весна, как я поняла за эту зиму, - ничего хорошего)))))) Вот невозможно постоянно ходить в весенних цветах "в темное время года". Даже зеленые шарфы и желтые и персиковые платки сняла в ноябре. Ну неловко на работе как попугай.

3 Мая 2010 09:56

chaika_gala

Анкета
Письмо

3 Мая 2010 09:55 Fri-ja сказал(а):
Гуль, дак может ты все ж таки яркая Весна. Вот у меня тоже карие, темные, а по краям зеленые, дак меня сразу в Весну.
Хотя Весна, как я поняла за эту зиму, - ничего хорошего)))))) Вот невозможно постоянно ходить в весенних цветах "в темное время года". Даже зеленые шарфы и желтые и персиковые платки сняла в ноябре. Ну неловко на работе как попугай.
Cообщение полностью

Ох, зато как меня начало нервировать, что у меня за зиму скопилось куча серого. А тут такая погода! И в магазинах куча всего цветного!!! Прямо почувствовала себя серой мышью в синих джинсах и короткой темно-синей куртке с бежевой вышивкой на спине)))))) Надо срочно перестраиваться!
Мне все-таки холодные цвета больше идут. Как для меня не удивительно. Попробовала с нуля сравнить (сделала вид, что в первый раз вижу)))) свои губные помады - осенние не очень. Ну или я, конечно, как всегда по настроению себе накупила разной дребедени)))))) Пока холодные рулят.
Типа таких (из них у меня есть темно-красные, темно-синие. И знаю, что темно-зеленый такой тоже хорошо смотрится):

Но в одежде ряд теплых оттенков осенних тоже неплохо. Где-то читала, что некоторым Зимам они иногда идут.

Зато тебе сейчас самый сезон!))) Сколько я весенних цветов видела сегодня в магазине....

3 Мая 2010 21:08

Fri-ja

Важных: 2
Анкета
Письмо

3 Мая 2010 21:08 chaika_gala сказал(а):
Зато тебе сейчас самый сезон!))) Сколько я весенних цветов видела сегодня в магазине....
Cообщение полностью

я до сих пор не различаю оттенки голубого. С остальным нормально разобралась, зеленый-молодая листва - я ,так поняла по опыту, маркер, сразу сомнения пропадают , но какой это "весенний голубой" - нереально. Что не померяю - все бледнит.

4 Мая 2010 19:28

Dove

Анкета
Письмо

19 Мар 2010 15:15 Sova_nashla_hvost сказал(а):
Я тоже голосую за Зиму Кстати, рыжевато-медный отлив в волосах на ярком солнце не является аргументом в пользу "незимности" - у меня (Зимы) он тоже есть

Cообщение полностью

+1 !

Я вроде тоже неконтрастная Зима, но волосы с медным отливом - на солнце отливают рыжим. Ерунда получается - к лицу идет одно, к волосам совсем другое. Одно расстройство. И мужа у меня такой же - явная Весна - персиковая кожа, лучистые голубые, с зеленцой глаза. А волосы зимние - белокурые с платиновым отливом (с серебром?) - на солнце короче чисто белый блик дают, без намека на теплый золотой. Вот такие химеры .

5 Мая 2010 11:31

asana

Анкета
Письмо

О. нас много.
я тоже неконтрастная зима.
надо фотку заменить,кстати.
поменяла фотку. Я зима?

7 Мая 2010 11:03

Mandarinka

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я вот со шпаргалкой в магазин ходила, она мне очень помогла!
Выбрала куртку - цвет "хаки" - в жизни б на нее не посмотрела!
Цвет мне очень подходит...
Слушайте, как же это облегчает жизнь, экономит время!
Я сразу выбрала несколько вещей из своей палитры, примерила - хорошо, но курточка эта лучше всех "легла".
Я помады теперь по шпаргалке выбираю.
От здорово!

8 Мая 2010 22:31

Ulyana108

Анкета
Веб-сайт
Письмо

И я не уверена - я Лето или всё же Зима. Кожа белая. Волосы темные (сейчас крашу темнее естественных, в черный).
Но теплые цвета, кажется, мне вполне идут, как и холодные.

9 Мая 2010 00:38

Sova_nashla_hvost

Анкета
Письмо

Ирина, то есть вот этот зеленовато-сизый цвет глаз - это Зима?
Cообщение полностью

Я думаю, зимним может считаться любой цвет глаз, если он а)холодный и б)яркий. На моем монике этот зеленовато-сизый довольно насыщенный и заметный. А еще у mary_angel хороший такой контраст между цветом волос и цветом кожи, что тоже в пользу зимнего цветотипа. Вот если бы свои волосы и брови были пепельные, нежно-коричневые - была бы летом, не взирая на цвет глаз. Кстати, можно так экспериментировать и переходить из одного цветотипа в другой, но лучше осуществлять переходы внутри своего температурного режима

7 Мая 2010 11:03 asana сказал(а):
О. нас много.
я тоже неконтрастная зима.
надо фотку заменить,кстати.
поменяла фотку. Я зима?
Cообщение полностью

Зимее некуда Аня, а почему неконтрастная? ИМХО, как раз контрастная зима. Волосы из темной палитры, глаза из средней, кожа - из светлой.

1 пользователь выразил(и) благодарность Sova_nashla_hvost за это сообщение

21 Мая 2010 17:41

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я тоже вроде к "Зиме" себя отнесла, просто другие не подходят. Кто - нибудь может подсказать, так ли это?
Глаза- темно-карие, волосы пепельные, кожа отлично загорает и долго держится загар...

25 Мая 2010 08:28

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Мая 2010 08:28 roza_red сказал(а):
Я тоже вроде к "Зиме" себя отнесла, просто другие не подходят. Кто - нибудь может подсказать, так ли это?
Глаза- темно-карие, волосы пепельные, кожа отлично загорает и долго держится загар...

Cообщение полностью

Да вполне себе зима... Яркая зима.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

25 Мая 2010 09:39

luano

Важных: 3
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

Продолжаю про себя )))
Девочки, простите, плиз, мне тут просто легче думается на эту тему

В обчем, я решила, что я - таки холодный тип. И серебро мне таки идет больше (Ира, спасибо за подсказку - я реально ходила и прикладывала к себе все металлические украшения, какие были на моем пути ) Эх, прощай, родная школа осенняя палитра

Если Зима - то светлая...
За зиму - вот это платюшко. Меня в нем почему-то никак сфотать нормально не могут - все время то руки дрожат у фотографа, то освещение не то )))) Но в реале все прям в восторги

Еще мне вот такие тона идут и я их очень люблю:

Еще из недавнего:

Я верю, что любовь всегда права...
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

29 Мая 2010 01:54

o_lala

Анкета
Письмо

Я вот вроде бы и лето классическое. Но от природы все же в волосах есть небольшая рыжинка, и веснушки немного проступали в детстве. Может, и весна все же. Когда в блондинку крашусь и начинают проступать желтые волосы - вполне себе весну можно нарисовать вопреки всем правилам!
Вот зима не получается, хотя некоторые мущщины, когда я молодая и дурная была, мечтали обо мне в оном типе. Осень тоже не мое точно.

10 Июн 2010 19:35

Ramina

Анкета
Письмо

29 Мая 2010 01:53 luano сказал(а):
Продолжаю про себя )))
Девочки, простите, плиз, мне тут просто легче думается на эту тему

В обчем, я решила, что я - таки холодный тип. И серебро мне таки идет больше (Ира, спасибо за подсказку - я реально ходила и прикладывала к себе все металлические украшения, какие были на моем пути ) Эх, прощай, родная школа осенняя палитра

Если Зима - то светлая...
За зиму - вот это платюшко. Меня в нем почему-то никак сфотать нормально не могут - все время то руки дрожат у фотографа, то освещение не то )))) Но в реале все прям в восторги

Еще мне вот такие тона идут и я их очень люблю:

Еще из недавнего:

Cообщение полностью

По-моему, Вы - лето, как и я

10 Июн 2010 20:49
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июл 2018 17:43

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор