Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Wet

Анкета
Письмо

10 Июн 2010 20:49 Ramina сказал(а):
По-моему, Вы - лето, как и я
Cообщение полностью

Ну низнай... Если Людмила - Лето (как и я)), то странно, потому что меня все представленные выше цвета убивают на месте.))
25 Мая 2010 08:28 roza_red сказал(а):
Я тоже вроде к "Зиме" себя отнесла, просто другие не подходят. Кто - нибудь может подсказать, так ли это?

Cообщение полностью

Думаю, что так. А на фотках часто одежда "летних" оттенков. Так и хочется переодеть тебя во что-нибудь поярче.))
4 Мая 2010 19:28 Fri-ja сказал(а):
я до сих пор не различаю оттенки голубого. С остальным нормально разобралась, зеленый-молодая листва - я ,так поняла по опыту, маркер, сразу сомнения пропадают , но какой это "весенний голубой" - нереально. Что не померяю - все бледнит.
Cообщение полностью

Анжел, по-моему тот голубой купальник, который у тебя я видела на фотках, вот он как раз чисто весеннего голубого оттенка. Такой цвет однозначно не идет ни Зимам, ни Летам ни Осеням.))
И ничо он тебя не бледнит.))

1 пользователь выразил(и) благодарность Wet за это сообщение

10 Июн 2010 23:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Wet !
Ириш,иногда просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы меня не замечали, тогда надеваю не яркое)))

12 Июн 2010 21:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Dove

Анкета
Письмо

Придумала проверочные прикиды для разных цветотипов:
Зима - ну, конечно, прикид Белоснежки
Весна - под вопросом, но зеленый эльфийский наряд вполне подойдет
Лето - голубой сарафанчик Аленушки из старых советских мультиков
Осень - костюм Покахонтес - индейский национальный костюм.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dove за это сообщение

24 Июн 2010 17:17

Aza

Важных: 1
Анкета
Письмо

Я со своим цветотипом так и не разоралась, так что на 100%.
Жалко конечно, но попытки определится меня тоже уже немножко утомили. Т.к. подкрашиваюсь оттеночным шампунем в рыжеватый цвет, решила считать сея теплым цветотипом

26 Июн 2010 22:57

Aleshka

Важных: 31
Анкета
Письмо

Девушки, вопрос!
пытаюсь себе выбрать цвет платья

Если, учитывать, что я лето)))))
то что лучше ?
голубое или серо-розовое?
мне кажется серо-розовое... но что-то сомнения гложут..

30 Июн 2010 13:55

Ramina

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 13:55 Aleshka сказал(а):
Девушки, вопрос!
пытаюсь себе выбрать цвет платья

Если, учитывать, что я лето)))))
то что лучше ?
голубое или серо-розовое?
мне кажется - серо-розовое... но что-то сомнения гложут..
Cообщение полностью

Мне тоже кажеться серо-розовое, голубое хорошее, но для лета слишком яркое. Посмотрим, что другие посоветуют

1 пользователь выразил(и) благодарность Ramina за это сообщение

30 Июн 2010 16:28

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я тоже за серо-розовое. голубой вариант для Зимы или Весны, не понятно по фото...
А серо-розовое сочетание, кроме того, что больше подходит Лету, еще и нестандартное. Мало чего-то похожего можно встретить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

30 Июн 2010 16:37

LenTochka

Анкета
Письмо

Я тоже голосую за серо-розовое.
У меня есть серо-розовое на фотках в теме "Платья", я, наверно, тоже Лето, хотя не знаю может еще Весна.

Покупай быстрее, пока тепло. Когда фотки ждать?

1 Июл 2010 08:48

Aleshka

Важных: 31
Анкета
Письмо

1 Июл 2010 08:47 LenTochka сказал(а):
Покупай быстрее, пока тепло. Когда фотки ждать?
Cообщение полностью

Оно на заказ- фиг его знает....
Нафига я покупаю платья, если ноги в синяках!!!!!
Ленка, есть шанс, что в воскр сделаю фото разные

1 Июл 2010 09:03

LenTochka

Анкета
Письмо

Ждемс. Неужели нет способов хотя бы уменьшить синяки, м.б. мази есть какие-нибудь.
Протестируй меня, плиз. Я Лето?
Цвет волос у меня изначально русый, кожа белая, загорает плохо, коричневой не бываю никогда, так могу чуть обветриться.
Глаза- зеленые, цвет меняют.

Убивают меня некоторые бежевые оттенки, и хаки разных вариантов, сильно бледно-розовые, бледно-сиреневые, бледно голубые и бледно-зеленые.
Все остальное идет или мне так кажется)))))
Яркие цвета идут. Лето?

1 Июл 2010 09:44

Sluggy

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 09:44 LenTochka сказал(а):
Ждемс. Неужели нет способов хотя бы уменьшить синяки, м.б. мази есть какие-нибудь.
Протестируй меня, плиз. Я Лето?
Цвет волос у меня изначально русый, кожа белая, загорает плохо, коричневой не бываю никогда, так могу чуть обветриться.
Глаза- зеленые, цвет меняют.

Убивают меня некоторые бежевые оттенки, и хаки разных вариантов, сильно бледно-розовые, бледно-сиреневые, бледно голубые и бледно-зеленые.
Все остальное идет или мне так кажется)))))
Яркие цвета идут. Лето?
Cообщение полностью

Мне кажется, что глаза у Вас настолько яркие, что смело можно предположить, что Вы светлая Зима.
Вот это лилово-фиолетовое сочетание цветов платья (на фотографии в анкете) совершенно зимнее. И Вам очень идёт

1 пользователь выразил(и) благодарность Sluggy за это сообщение

1 Июл 2010 15:28

LenTochka

Анкета
Письмо

Спасибо, почитаю про Зиму.

2 Июл 2010 08:41

Dove

Анкета
Письмо

Это мне одной так кажется, что косметические магазины еще с прошлого года пестрят теплыми ягодными оттенками и ничего приличного для холодного цветотипа не найти?

7 Июл 2010 14:32

bilochka

Важных: 4
Анкета
Письмо

Aleshka, Вы уж извините, но ни тот, ни тот вариант не ахти. Какая-то уж слишком аляповатая расцветочка, без изюминки. Я думаю, Вы сможете найти лучше ))))

Хотя... не слушайте меня, я - художник по тканям и поэтому очень придирчива. Угодить мне сложно.

7 Июл 2010 16:19

Aleshka

Важных: 32
Анкета
Письмо

7 Июл 2010 16:18 bilochka сказал(а):
Aleshka, Вы уж извините....

Хотя... не слушайте меня, я - художник по тканям и поэтому очень придирчива. Угодить мне сложно.
Cообщение полностью

Извинять мне Вас не за что, каждый имеет право на собственное мнение - мне оно было интересно и я была готова к любому. И благодарна за любое)))
Платья в серо-розовой расцветке уже нет, так что вопрос отпал сам собой...

а по поводу "не слушайте меня" - на мой взгляд - это неоправданное кокетство.
Думали бы так на самом деле - стерли бы свое сообщение))))
Но Вы меня тоже... не слушайте... мне жарко и я теряю свою этичность...

9 Июл 2010 13:32

bilochka

Важных: 4
Анкета
Письмо

Ну, по-моему, у Вас все в пределах этичности ))))

Да, "не слушайте" - это кокетство. Просто в силу своей профессии я очень придирчива к узорам (сами понимаете ))). И, кстати, заметила, что в Росии, в частности в Москве, совсем не такая мода и эстетика касательно расцветок и узоров, как в Киеве и уж тем более в Европе. Так что, я думаю, нужно выбирать то, что Вам и Вашему окружению нравится.

Но если нужно профессиональное критическое мнение про рисунки - я к Вашим услугам ))))

9 Июл 2010 14:13

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Июл 2010 13:31 Aleshka сказал(а):
Платья в серо-розовой расцветке уже нет, так что вопрос отпал сам собой...

Cообщение полностью

Жалко!!!! Мне понравилось... Вот не случайно его уже раскупили. Лучшее сразу расхватали.

9 Июл 2010 18:54

Aleshka

Анкета
Письмо

9 Июл 2010 18:54 Vera_Novikova сказал(а):
Жалко!!!! Мне понравилось... Вот не случайно его уже раскупили. Лучшее сразу расхватали.
Cообщение полностью

мне тоже понравилось((((
Но меня попытались обнадежить, что может к концу июля появится))))))

12 Июл 2010 11:35

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июл 2010 11:35 Aleshka сказал(а):
мне тоже понравилось((((
Но меня попытались обнадежить, что может к концу июля появится))))))

Cообщение полностью

А в очередь никак нельзя встать?

12 Июл 2010 13:06

Aleshka

Анкета
Письмо

12 Июл 2010 13:06 Vera_Novikova сказал(а):
А в очередь никак нельзя встать?
Cообщение полностью

Я пытаюсь себя убедить, что "не очень-то и хотелось" )))
и поносить хотя бы те платья, что есть)))

но в такую жару...
мне гораздо удобнее в тонюсеньких хлопковых брючках и шлепках ,чем в платьице... на подкладочке... и на каблучочках ))))
и не думать о том, куда я села, как ноги положила и что там помялось или не помялось))))

12 Июл 2010 13:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Ноя 2018 12:22

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор