Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

9 Июн 2011 12:35 Vera_Novikova сказал(а):
Все. Уже не зима. Зима единственный тип, которому идет черный цвет.

Это теплые оттенки. Они не идут холодным типам. Горчичный вообще противопоказан, у хаки еще можно поискать серо-зеленые холодные оттенки...

Горький шоколад - это такой коричневый в красноту? Это к холодным типам.
Еще Вам должны пойти все оттенки какао, особенно пепельные, приглушенные.
И оттенки розового дерева.

Ну это два холодных типа. Часто люди в них путаются.

Да, все перельные оттенки, даже в насыщенных цветах мои.
Горький шоколад не в красноту, а скорее в пепел, ну вот как если нанутальный какао намешать без молока , или ченый кофе - вот такой люблю.
Спасибо за помощь!
Но на мой взгляд, пограничных не бывает.
Это однозначный признак лета.
Cообщение полностью

9 Июн 2011 12:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мне кажется, Вы контрастное лето.

9 Июн 2011 12:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

Да наверно - котрастное лето, еще раз спасибо!

А в весна - это только ос.светлый нордический тип, или могут быть варианты?
В группе девочка есть - светленькая, зеленые глаза, кожа персиковая - при разборе типов в группе сказали лето..., но мне кажется она "теплая"

9 Июн 2011 12:55

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Июн 2011 12:55 kira-kiryscha сказал(а):
А в весна - это только ос.светлый нордический тип, или могут быть варианты?
Cообщение полностью

Нордический тип чаще лето. Надо смотреть оттенок кожи. У весны - теплый.

Вот варианты весны

9 Июн 2011 13:21

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

Я ее фото позже скину.

Я тоже так думаю как Вы говорите, просто странно, я уже не от одного препод-ля слышата, то о чем пишу, не знаю, наверно "донести " не могут, не подвергать же сомнению их опыт.

Контрастная весна на лето похожа? А яркая весна на осень?

9 Июн 2011 13:37

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Июн 2011 13:36 kira-kiryscha сказал(а):
Контрастная весна на лето похожа?
Cообщение полностью

Нет, не похожа. Весна теплая. Волосы с рыжинкой, кожа теплого оттенка, персиковая.

А лето - это такой пепельно-серый тип. И кожа с голубизной, даже если темная.
9 Июн 2011 13:36 kira-kiryscha сказал(а):
А яркая весна на осень?
Cообщение полностью

Да, есть немного.

9 Июн 2011 13:51

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

9 Июн 2011 13:50 Vera_Novikova сказал(а):
Нет, не похожа. Весна теплая. Волосы с рыжинкой, кожа теплого оттенка, персиковая.

А лето - это такой пепельно-серый тип. И кожа с голубизной, даже если темная.

Да, есть немного.
Cообщение полностью

Какой тип у нее?

10 Июн 2011 00:23

Anfisa

Важных: 19
Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Июн 2011 00:23 kira-kiryscha сказал(а):
Какой тип у нее?

Cообщение полностью

Ну, вроде похоже на весну, но цвет лица как-то не вписывается. Может это просто тональник не совсем подходящий? Нужны еще фотографии, в другой одежде, в другом макияже, а лучше без макияжа.

10 Июн 2011 09:40

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А это ее натуральный цвет волос? Как-то не согласуется с цветом кожи.
Кожа холодная, волосы теплые.
Если судить по этой фотке, персиковый цвет ей явно не к лицу...
Нужны еще фотографии.

10 Июн 2011 10:23

Anfisa

Важных: 19
Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Июн 2011 10:23 Vera_Novikova сказал(а):
А это ее натуральный цвет волос? Как-то не согласуется с цветом кожи.
Кожа холодная, волосы теплые.

Cообщение полностью

Вера, мне кажется, что кожа на теле (а не на лице) - теплая, т.е. возможно на лице просто холодный тон лежит. А?

10 Июн 2011 12:24

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Июн 2011 12:23 Anfisa сказал(а):
Вера, мне кажется, что кожа на теле (а не на лице) - теплая, т.е. возможно на лице просто холодный тон лежит. А?
Cообщение полностью

Тоже вариант. Либо тело загоревшее как-то особенно...
Но разница видна и в глаза бросается...

10 Июн 2011 12:27

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

10 Июн 2011 12:23 Anfisa сказал(а):
Cообщение полностью

К сожалению нет у меня других фото, т.к. это фото с занятий,

кожа у нее действительно ближе к коже на теле, но светлее,
насчет тональника не скажу - не я макияж делала,
а цвет волос - она сказала как брови.
ps/ я ей сказала, может заглянет на ваш сайт и добавит фото, не знаю интересно ей или нет..., но я для себя хочу разобраться.

10 Июн 2011 12:28

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Июн 2011 12:28 kira-kiryscha сказал(а):
К сожалению нет у меня других фото, т.к. это фото с занятий,

кожа у нее действительно ближе к коже на теле, но светлее,
насчет тональника не скажу - не я макияж делала,
а цвет волос - она сказала как брови.
ps/ я ей сказала, может заглянет на ваш сайт и добавит фото, не знаю интересно ей или нет..., но я для себя хочу разобраться.

Cообщение полностью

Если кожа на лице ближе к коже на теле - тогда весна.
Цвет бровей плохо видно...

10 Июн 2011 12:46

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

10 Июн 2011 12:46 Vera_Novikova сказал(а):
Если кожа на лице ближе к коже на теле - тогда весна.
Цвет бровей плохо видно...
Cообщение полностью

Ладно, подождем, или ее здесь или я сфоткаю без макияжа в субботу.

Такой вопросик какие "решающие" отличия в пользу принадлежности к цветотипам между
Лив Тайлер (первая фото в Вашем посту о зиме) и Боярской (контрастное лето )- разберите подробно, пожалуйста.

10 Июн 2011 15:28 kira-kiryscha сказал(а):
Ладно, подождем, или ее здесь или я сфоткаю без макияжа в субботу.

Такой вопросик какие "решающие" отличия в пользу принадлежности к цветотипам между
Лив Тайлер (первая фото в Вашем посту о зиме) и Боярской (контрастное лето )- разберите подробно, пожалуйста.

Cообщение полностью

А еще вот здесь http://ruswomans.ru/art/166150/ про Киру найтли написано что "Весна"
Я уже подумала, что почти все поняла - я бы подумала "Зима"

10 Июн 2011 15:42

Violetta

Важных: 1
Анкета
Письмо

10 Июн 2011 15:41 kira-kiryscha сказал(а):
А еще вот здесь http://ruswomans.ru/art/166150/ про Киру найтли написано что "Весна"

Cообщение полностью
осторожно на эту ссылку ругается касперский антивирус.

1 пользователь выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

10 Июн 2011 18:59

kira-kiryscha

Анкета
Письмо

10 Июн 2011 18:58 Violetta сказал(а):
осторожно на эту ссылку ругается касперский антивирус.
Cообщение полностью

не знаю, у меня аваст и нормально открылась...
А по сущ-ву есть мнения?

11 Июн 2011 22:36

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

Я не преподаватель по цветотипам. Могу просто высказать свое мнение.
Боярская пепельная. Это не конкретный цвет, а общее впечатление. И это - лето.
Тайлер контрастная и чистая. И это - зима.

Cообщение полностью

Да, думаю, Найтли - холодный тип.

12 Июн 2011 14:32

AshA

Анкета
Письмо

Всем привет!

Девочки, помогите, пожалуйста, определить цветотип. Я совсем запуталась.

О себе: глаза серо-голубые, но есть вокруг зрачка зелёный ободок, достаточно заметный. Свой естественный цвет волос у корней пепельный блондин, а основная часть русые. Кожа загорает не очень хорошо, если кода не обгорает, то просто желтеет, коричнеты в загаре никогда не было, красноты в принципе тоже, если правильно загорать и не обгорать. На лице есть веснушки золотистые, так же на плечах и спине. После того как на солнце побуду проявляются ещё больше, как мелкие точки по всему лицу.
Кода без загара на теле имеет желтоватый оттенок, на лице светлее. Когда "краснею" то румянец розовый.
Не знаю что нужно ещё написать если что, спрашивайте.
Мой папа сам рыжий, кожа белая, веснушки, глаза голубые яркие, цвет волос корица (приглушённый рыжий или умеренная медь). Я очень похода на отца, только цвет не его, лишь веснушки...Мой цвет бровей с оттенком рыжины.
В большинстве своём я поддерживала натуральный цвет или светлые оттенки, не так давно окрасилась в рыжий, т.е. именно в цвет корицы, как папин, похожий оттенок. Все говорят, что очень идёт, только вот гардероп прежний остался и многое теперь не идёт и не могу понять как краситься и может тон краски нужно другой, в общем запуталась

Прикладываю фото, когда с своим цветом волос и после покраски и в разной одежде.

На последнем фото цвет более насыщенный, чем в жизни, в реале цвет оттдаёт немногоо в пшеничный и нет красноты.

Огромная благодарность всем, кто откликнется

23 Авг 2011 00:57

rusalotchka_t

Анкета
Письмо

Я бы сказала весна...

23 Авг 2011 20:56

meretseger

Важных: 8
Анкета
Письмо

Мне кажется, что кофточка на последнем фото как-то не очень удачно оттеняет лицо... А цвет кофточки, вроде, весенний.
Наиболее выигрышно цвет лица выглядит на первом фото (только нужно красную розу прикрыть рукой), а также на фото с м.ч. - там такой платочек интересный.... Вроде летняя расцветка?

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

23 Авг 2011 21:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Стaтья: Цветотип - проблема или подсказка? Как определить правильно свой цветотип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Ноя 2018 11:39

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор

По материалам: http://pitersports.ru/news/hockey/439-kto-okazhetsya-silnee-na-etot-raz.html.