Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота Рё Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ » Какой косметикой РІС‹ пользуетесь, Рё почему?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой косметикой РІС‹ пользуетесь, Рё почему?

Elizarova

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Кировском пассаже нашла в Созвездии красоты американскую косметическую линии «Бьюти Стайл» для экспресс-ухода за кожей лица. Не могу сказать к какому классу она относится, но их маски для сухой кожи мне очень подходят. Сразу исчезает чувство стянутости и раздраженность. Еще шелковые маски у них очень хорошие, особенно когда начинается аллергия на тополь и травы. Кстати, при весьма ощутимом результате, достаточно умеренные цены. Это тоже очень радует .Если интересно, то вот на них ссылка: http://beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTIONS=374&SECTION_ID=374
Кстати, это первая американская косметика о которой я вообще могу говорить
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому"

21 Мая 2011 13:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

mika

Анкета
Письмо

Всем привет
Моя мама открыла для себя новую косметическую линию Дешели для кожи после 35 лет. Пишу со слов мамы .
Пользовалась 2 месяца и результат на лицо.После применения кожа становиться гладкая прямо
на глазах.У мамы заметные улучшения в области "гусиных лапок".Мелкие морщинки все исчезли, да и глубокие стали не
такие уж и глубокие. Мимические морщинки во круг рта тоже заметно уменьшились. Лицо выглядит значительно моложе,
свежее. У мамы очень капризная кожа, но эта линия подошла ей идеально. Советую попробовать и оценить самим.

15 Ноя 2011 17:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Atenshi

Анкета
Письмо

7 Дек 2010 18:58 asdfghjklzxcvbnm сказал(а):
Добрый вечер всем!Познакомилась комментариями по поводу косметических средств,жаль,никто не знаком с нашей "Мирра"- она лучше всякой "заморской"- во-первых,упакована в диспенсер- нет контакта с воздухом- стало быть не окисляется-вреда никакого,только польза,во-вторых -все сертифицировано, ассортимент -для всех возрастов-декоративка-совместно немцами и итальянцами-качество отменное,это не реклама,а гордость за державу!
Cообщение полностью

Я пользовалась косметикой "Мирра", хоть родом и не из вашей державы. Да, есть чем гордиться - косметика и вправду очень хороша. Но у нас купить её проблематично, возят мало. Сейчас вот вашу же ,российскую "Сиберику "с удовольствием использую. Но у "Сиберики" декоративки вроде нет.

21 Ноя 2011 12:12

Vera_Novikova

Важных: 17
Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Ноя 2011 12:11 Atenshi сказал(а):
Но у "Сиберики" декоративки вроде нет.

Cообщение полностью

Уже есть. Производят в Италии. Упаковка очень стильная. Качество пока не пробовала.

http://www.ladiesproject.ru/news/natura-siberica-sozdaet-sertifitsirovannuyu-organicheskuyu-kosmetiku

21 Ноя 2011 13:31

Natalia86

Анкета
Письмо

А я пользуюсь косметикой Desheli. Мне нравится.
Natalia86

31 Окт 2012 15:09

Nelli-shal

Анкета
Письмо

А я пользуюсь этой косметикой:

Очень приятная рекомендую.

26 Янв 2013 19:39

hawaiian

Анкета
Письмо

Девочки помогите мне!
Хочу купить крема для лица от компании Велиния!
Может быть кто пользовался напишите как оно вам?
хотелось бы узнать мнения о том кто уже пробовал линии косметики велиния!
Благодарю
люблююю парам пам пам)))

16 Мая 2013 20:25

Angel1987

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А я девочки для себя открыла отличную косметику OROGOLD.
Производитель США.
Секрет заключается в том, что в составе косметики 24-каратное чистое золото. Косметика отлично разглаживает морщины и питает кожу.
Говорят Клеопатра специально носила золотую маску, чтобы выглядеть моложе, благодаря уникальным свойствам золота.
интернет-магазин профессиональной косметики cosmetichit.ru

30 Авг 2013 11:27

irish_ne

Анкета
Письмо

Только никто не учитывает, что золото абсолютно инертный материал, который никак не взаимодействует с человеческим организмом )) зубные протезы из золота именно поэтому делали

1 пользователь выразил(и) благодарность irish_ne за это сообщение

30 Авг 2013 11:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота Рё Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ » Какой косметикой РІС‹ пользуетесь, Рё почему?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Авг 2017 02:03

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор