Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Кто-нибудь шьет?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто-нибудь шьет?

KSA

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

16 Авг 2013 18:19 Vera_Novikova сказал(а):
У меня этот период длится уже пару-тройку лет...
Cообщение полностью

))))) ну у меня тоже примерно столько же))))

1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

16 Авг 2013 20:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Важных: 28
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Показываю свои беременные платья и сарафаны. Первые 2 беременности у меня из специальной беременной одежды была туника (тоже самосшитая) и брюки, в которые я вшивала эластичные вставки. А в третью беременность я решила оторваться и нашила себе платьев и сарафанов:

Все сшито по одной выкройке, только юбки разные по ширине и фасону.

7 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

3 Сен 2013 17:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Violetta

Важных: 2
Анкета
Письмо

3 Сен 2013 17:01 Anfisa сказал(а):
Показываю свои беременные платья и сарафаны. [/img]Все сшито по одной выкройке, только юбки разные по ширине и фасону.
Cообщение полностью
Очень нежно и женственно .
И, Лерочка, я тебя прямо не узнаю, очень тебя красит беременность

1 пользователь выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

3 Сен 2013 21:53

Vera_Novikova

Важных: 23
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Купила сегодня Бурду 9/2013.
По-моему, журнал начинает исправляться. Опять появляются модели с интересным кроем и не одна базовая выкройка на весь журнал...

2 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

14 Сен 2013 11:39

meretseger

Важных: 19
Анкета
Письмо

14 Сен 2013 11:38 Vera_Novikova сказал(а):
Купила сегодня Бурду 9/2013.
По-моему, журнал начинает исправляться. Опять появляются модели с интересным кроем и не одна базовая выкройка на весь журнал...
Cообщение полностью

да, примерно с этого года получше стало. Именно интересные вещи, для пошива которых, действительно, нужна выкройка и описание. А не просто "прямой жакет без воротника и без подкладки", который только за счет ткани и смотрится. Ну и модели, на которую он надет
Наверное, опять редактор сменился

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

16 Сен 2013 13:22

Suun

Анкета
Письмо

А у меня что-то фантазия буйно разыгралась, хочется придумывать свой дизайн изделий, готовые шить неинтересно. Как что-то будет готово - покажу.

20 Сен 2013 09:09

asiya

Анкета
Письмо

Доброго времени суток. Я хочу своему молодому человеку сделать сюрприз и сшить ему чехлы на автомобиль ниссан цеффиро своими руками. подскажите пожалуйста где можно найти выкройки?

24 Июн 2015 20:29
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Кто-нибудь шьет?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2017 19:38

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

Spb.mir-kvestov.ru - квест в реальности зомби-лаборатория СПБ . отзывы пирсинг.