Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Самые красивые женщины

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые красивые женщины

NATANI

Анкета
Письмо

Сходить к стилисту,визажисту,одеться у дизайнера и каждая женщина будет красавицей!А еше важно,как ты сама себя преподносишь и чувствуешь,так тебя видят и воспринимают!

29 Мар 2010 10:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Pantera_Unica

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Очень интересная тема.
Не могу назвать кого-то конкретного, но пару артов всё же скину..

тут справа девушка

только не блонд

Вообще мне нравятся мои "подобия". У них маленький аккуратный прямой нос, пухленькие губки (часто бантиком), "сверкающие" глаза, высокий лоб и кожа светлая, почти белая.. При хорошей фигуре такие девушки выглядят, как фарфоровые куколки.
Относись ко мне как к ребенку,обожай меня, контролируй меня, учи меня..Я буду брыкаться, злиться,но если у тебя выйдет,ты вырастишь прекрасную женщину

29 Апр 2010 16:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

o_lala

Анкета
Письмо

Ну, тут уже перечислено много.
Мне тоже, в основном, конечно, типаж мой нравится. Например, в детстве идеалом представлялась примерно такая женщина:

Наверное, в идеале я должна была быть такой, задумана от природы так! я в детстве постоянно рисовала такие вот женские головки и мечтала быть такой - не нашла именно то, что имела в виду, но, думаю, понятно.

Вот. Но нравятся и некоторые такие, с которыми лично меня и сравнивать никому в голову не придет. Типа настолько разные, что можно и признать, что они красивые!
Отдельно выкладываю.
ума турман
ингеброга
хакамада
арбатова
анастасия цветаева
далида

10 Июн 2010 19:23

moloko

Анкета
Письмо

Очень многие нравятся из этой темки, Мишель Пфайфер забыли

11 Авг 2010 09:16

Silja2

Анкета
Письмо

А я вот сейчас сама себе - так нравлюсь! ПРавда, на диету надо жесткую садиться, но не получается. А так... И чего еще мужикам надо!

11 Авг 2010 21:45

biruza

Анкета
Письмо

А у меня получился такой список
Но я на них совсем не похожа, как мне кажется...

24 Янв 2009 05:37 Anfisa сказал(а):
Замечала за собой, что на улице и в общественных местах я больше обращаю внимание на женщин, чем на мужчин (с ориентацией у меня все в порядке ). Иногда попадаются такие красавицы - глаз просто невозможно отвести. Как на произведение искусства, красивую картину или статую. Без всяких желаний (наверное ) стать такой как она, сравнений, просто смотреть и любоваться.

Почему так?

Причем заметила, мне нравится определенный тип женщин

Cообщение полностью

31 Окт 2014 01:25

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Самые красивые женщины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 07:15

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

Shveiburg.ru. Интернет-магазин швейные машины в Екатеринбурге. +7 (343) 361-09-12.