Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Самые красивые женщины

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые красивые женщины

Anfisa

Анкета
Письмо

Читала когда-то статью "Выведена формула идеального лица"

Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.

Мне они совершенно не нравятся. Лицо мужчины - слишком мягкое и женственное, а у женщины - низ тяжеловат как на мой вкус...

25 Фев 2009 00:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вот уж и вправду - дело вкуса. И тут только можно судить о том, насколько наш собственный вкус совпадает со среднестатистическим.

Мне лица понравились.

25 Фев 2009 03:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

asana

Анкета
Письмо

Женщина ничего себе, если волосы отрастит.
а мужчина....бе-е-е. Если бы ему волосы отрастить или бороду или щетину...мож еще ничего был бы. А так.....какой-то аккуратненький очень.

а что блонды с голубыми глазами уже не в моде?

25 Фев 2009 12:22

meretseger

Анкета
Письмо

Если девушке немного "облегчить" низ, а мужчине, наоборот, - "утяжелить", получится как раз в моем вкусе .

25 Фев 2009 21:28

Mandarinka

Анкета
Письмо

Ой, а на мой взгляд лица какие то не запоминающиеся!Я бы во второй раз просто мимо прошла бы, не узнала...Стандартные такие, без изюминки, скучные...

27 Фев 2009 10:42

chaika_gala

Анкета
Письмо

Нравятся, может быть мужчина только слишком идеален.

27 Фев 2009 11:23

Galla4ka

Анкета
Письмо

а мне нравится мужчина, приятный такой, мягкий как раз мой любимый стиль

28 Фев 2009 00:54

Anfisa

Анкета
Письмо

Статья как раз по теме

Какие пропорции лица считаются идеальными?

Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

Да Винчи долго думал, вычислял, и в итоге создал чертежи, на которые до сих пор ориентируются хирурги всего мира. В этих чертежах описано идеальное соотношение частей женского лица.

Божественные пропорции Леонардо Да Винчи

Известно, что красивыми считаются широко расставленные глаза и маленький нос. По классическим канонам, расстояние между глазами, должно равняться ширине глазной щели, а границы носа не должны выходить за линии, проведенные через внутренние уголки глаз. Если нос слишком большой, а глаза посажены слишком близко, сбалансировать пропорции способна ринопластика. Если слишком широкий кончик заузить, нос уменьшится, а глаза зрительно раздвинутся.

Идеальная длина носа описана равенством a, b и c. Расстояние от линии роста волос до бровей равно расстоянию от линии бровей до линии, проведенной под носом, и равно расстоянию от линии, проведенной под носом до линии подбородка. Возращаясь в начало этой главы, заметим, что у Сары Джессики Паркер b намного больше a.

Границы губ должны доходить до линий проведенных через внутренний край зрачков. Рот должен примерно в полтора ( 1.5) раза быть шире носа.

Идеальный профиль

Угол изображенный на этой картинке называется носогубным. Для женщин предпочтительней, чтобы носогубный угол был больше 90 градусов.

Угол между линией лба и спинкой носа должен находиться между 30 и 40 градусами. Слишком большой угол очерчивает слишком высокую спинку носа. Если угол слишком маленький, тоже приятного мало - спинка слишком низкая, лицо выглядит "плоским".

Колонка, или, по-другому, колумелла - та самая кожная перемычка между ноздрями, которая перерезается при открытой ринопластике. Считается красивым, когда колонка опущена чуть ниже уровня крыльев.

Статья отсюда: http://bt-lady.com.ua/?articleID=1912

Нашла еще одну "компьютерную девушку"

Портрет создан по результатам опроса на каком-то сайте знакомств:

Эта мне больше нравится, только не знаю, что будет, если смыть косметику...

28 Фев 2009 05:20

Lincolna

Флуд (оффтоп): 14%
Анкета
Письмо

25 Фев 10:47 Anfisa сказал(а):

Мне они совершенно не нравятся. Лицо мужчины - слишком мягкое и женственное, а у женщины - низ тяжеловат как на мой вкус...
Cообщение полностью

слишком правильные черты лица, прям противно, у меня троюродные брат с сестрой такие. Я им так и говорю: "Слишком красивые - смотреть противно!"
28 Фев 15:20 Anfisa сказал(а):
Статья как раз по теме

Какие пропорции лица считаются идеальными?

Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

...
Cообщение полностью

Сара Джесика Паркер более естественна

1 Мар 2009 08:26

Batik

Флуд (оффтоп): 2%
Анкета
Письмо

28 Фев 15:20 Anfisa сказал(а):
Статья как раз по теме

"Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

Cообщение полностью

на мой вкус у Кориковой квадратная челюсть и короткий нос - не люблю когда ноздри видно
Паркер же совсем не место в теме о красоте, сугубое ИМХО

1 пользователь выразил(и) благодарность Batik за это сообщение

1 Мар 2009 10:58

Kasra

Анкета
Письмо

Корикова - красивая классически. На таких мне нравится смотреть и любоваться. А Паркер - интересная. С такой хочется пообщаться и узнать поближе.

P.S.: мое личное ИМХО

2 Мар 2009 03:05

asana

Анкета
Письмо

Не понимаю ажиотажа в обсуждении темы о красоте.
Настолько все субъективно! Сколь не мерь пропорции линейкой.

2 Мар 2009 06:39

meretseger

Анкета
Письмо

ну вот и обсуждаются субъективные мнения. Кому что нравится . А че, мне интересно .

З.Ы. Корикова красива только на фотках. "В телевизире" не переношу, ибо как только она открывает рот, сразу хочется ..... хм.... на другой канал переключить .

2 Мар 2009 11:33

Affol

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Фев 10:47 Anfisa сказал(а):

Cообщение полностью

Класс!!! Всегда мечтала о брате-близнеце!!!

Классная тема!!!

Надо себя измерить и начать радоваться жизни!!!

А кстати, дамы!!! А собой-то мы почему всегда недовольны? Мы ведь такие красивые, обаятельные и т.п.
Лучше витать в облаках, чем ходить по раскалённым углям...

10 Мар 2009 21:49

Galla4ka

Анкета
Письмо

Корикова на мой необъективный взгляд, совсем несимпатична, лицо довольно стервозное, и красится она слишком излишне, глаза выкрашивает как у египетских фараонов, наприятно, лицо напоминает маску., как будто она все время сдерживает отрицательные эмоции, и пытается показать себя пушистой и играет точно так же

2 пользователя выразил(и) благодарность Galla4ka за это сообщение

14 Мар 2009 00:34

Aleshka

Важных: 10
Анкета
Письмо

Я считаю очень красивой Олесю Судзиловскую

Но для меня она очень холодная... Со стороны полюбоваться на картинку...

А вот красивые "по жизни" для меня Евгения Крюкова и (не смейтесь) Татьяна Устинова

"Вот за то, чтобы всем было смешно и хорошо, Мисочкин, мы и получаем деньги" (с)

2 Апр 2009 04:17

Poline

Анкета
Письмо

Есть женщины красивые, а есть очаровательные...
Вторые меня завораживают больше.
А если они еще и красивые!

Натали Портман. Красивая.

Зета-Джонс.

Софи Марсо. Женщина-загадка. )))

Найоми Уоттс. Очаровательная.

2 Апр 2009 10:14

Ethics

Анкета
Письмо

21 Апр 2009 11:11

mon-sherr

Анкета
Письмо

А я люблю ретро и фанатею от Агилеры особенно когда она вошла в образ Монро

28 Апр 2009 03:47

maryan

Анкета
Письмо

Вот еще красавицы в копилку:

А эта актриса мне просто нравится:

28 Апр 2009 10:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Самые красивые женщины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 07:24

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

Россия 2 смотреть онлайн телеканал россия 2 смотреть.