Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Самые красивые женщины

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые красивые женщины

1214

Анкета
Письмо

Женщин с ким носом вы считаете красивыми ?!
121212121212121212121212-ю-ю-ю-

28 Апр 2009 10:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Fri-ja

Важных: 1
Анкета
Письмо

Кира Найтли

1 Мая 2009 01:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

asana

Анкета
Письмо

Обожаю эту тетеньку - Киру Найтли имею в виду.
Она не только очень красивая. Но и прикольная.
И с таким юмором к себе относится.:-).
Интересно, кто она по ТИМу?

1 Мая 2009 02:01

Fri-ja

Анкета
Письмо

интуитка наверняка, мб Донка

1 Мая 2009 02:03

asana

Анкета
Письмо

Читала ее интвервью какое-то.
И мне безумно понравились такие слова : я обычный человек и у меня плохо пахнет под мышками)))))

1 Мая 2009 02:04

meretseger

Важных: 2
Анкета
Письмо

на фотке в индиговом вуалевом платье маленький конфуз

1 Мая 2009 05:37

lucki

Анкета
Письмо

1 Мая 14:37 meretseger сказал(а):
на фотке в индиговом вуалевом платье маленький конфуз
Cообщение полностью

А может так и задумано.

1 Мая 2009 12:31

inyouknowme

Анкета
Письмо

Любимые красавицы
Софи Марсо

"Смесь крайней робости и абсолютной провокации" (с)
Эммануэль Беар

и Одри которая Тоту

1 Мая 2009 14:11

asana

Анкета
Письмо

А про Орнеллу Мути здесь речь шла?ИМХО, красивее ее не бывает.

2 Мая 2009 10:57

1214

Анкета
Письмо

да,она красотка!
121212121212121212121212-ю-ю-ю-

3 Мая 2009 13:46

maryan

Анкета
Письмо

26 Янв 13:50 meretseger сказал(а):
Изабелла в роли Афины Паллады в "Одиссее".... просто Богиня! Видно, что женщина уже немолода... Но как хороша!!!
Cообщение полностью
Да, все верно. А ведь всего год спустя она снималась в сериале "Великий Мерлин", в роли Нимуе, там она ужасно выглядит.. и шея жуткая, оторвала бы руки оператору и гримеру.. Особенно ее явно портила прическа - длинные гладкие прямые русые волосы.. имхо, она из тех женщин которым либо кудряшки, либо если уж невмочь завиваться, так уж лучше короткая пышная стрижка, чем это..

10 Мая 2009 13:26

meretseger

Анкета
Письмо

10 Мая 22:26 maryan сказал(а):
ЗЫ. Но вообще, на мой вкус и цвет, ее мать была красивее...

Cообщение полностью

не видела ни одного фильма с Бергман, только по фоткам могу судить. Красивая женщина для того времени. Для нашего.... слегка бледновата....

10 Мая 2009 13:34

maryan

Анкета
Письмо

10 Мая 22:34 meretseger сказал(а):
не видела ни одного фильма с Бергман, только по фоткам могу судить. Красивая женщина для того времени. Для нашего.... слегка бледновата....
Cообщение полностью
по фоткам я и сужу. Насчет бледноватости спopнoе утверждение, Лив Тайлер тоже не пышет загаром вроде..

10 Мая 2009 13:56

meretseger

Анкета
Письмо

"Бледноватости" в широком смысле этого слова. Яркости в ней маловато по нынешним временам. Ну и на мой вкус .

10 Мая 2009 23:43

maryan

Анкета
Письмо

11 Мая 08:43 meretseger сказал(а):
"Бледноватости" в широком смысле этого слова. Яркости в ней маловато по нынешним временам. Ну и на мой вкус .
Cообщение полностью
Ну, по фоткам же это суждение... а вот еще фотка:

11 Мая 2009 11:35

london

Анкета
Письмо

Ирэна Карпа

Пенелопа Круз

Елена Погребижская

Les mariages se font dans les cieux

26 Мая 2009 03:23

Pinta

Анкета
Письмо

Красное и прекрасное...
Канны 2009

28 Мая 2009 06:59

Galla4ka

Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

Анна Снаткина очень нравится

29 Мая 2009 15:35

alessandrokiev

Анкета
Веб-сайт
Письмо

из всех фото особенно понравились Пенелопа Круз, Сальма Хайек, Моника Белуччи и Форлан

4 Окт 2009 18:40

Ledi_Luybov

Анкета
Письмо

Софи Лорен вне конкуренции и времени...

5 Окт 2009 08:51
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Самые красивые женщины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 11:34

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор