Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Бад - биологически активные добавки

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бад - биологически активные добавки

irkutskikh

Анкета
Письмо

Я врач-стоматолог, подошла к проблеме серьезно и решила подобрать пару лет назад «набор-минимум», чтобы быть в форме. Тут упоминали про NSP у них мне очень понравились коллоидные минералы, аналогов действительно нет, если конечно заявленные микроэлементы есть внутри, тогда все просто супер! В любом случае это лучше, чем микроэлементы в витаминных комплексах, они еле-еле усваиваются. А вот в виде истинной добавки, которая укрепляет здоровье и отодвигает старость мне импонирует больше всего, как не странно отечественная разработка московского профессора Юрия Захарова. Начали принимать подруги не столько для здоровья, сколько для кожи и волос, структура и правда меняется. Но меня больше порадовал научный подход, на их сайте не только о самом препарате,но и очень интересно по правилам приема и БАДов и витаминов. Интересно было даже мне. [color=black]Это не только экономия средств – принимать можно только 10 дней в месяц. А эффект выше, чем все 30 дней приема! Но, главное – безопасность, ведь постоянно пить витамины тоже нельзя в большом количестве. В общем, очень интересно. К тому же, все заманивают к себе сетевыми хитростями, а у них все, как в обычной аптеке, если показано - принимаешь, нет-нет. Понятно, что обычным аптекам выгодно продать как можно больше, а сетевой маркетинг вообще не рассматривает нас как пациентов, а рассматривает как прибыльных клиентов. Доктора тоже вообще-то болеют и тоже хотят быть здоровыми. Этот год удался вообще без простуды, считаю это заслугой «Эквилибриум-вита». Порошок вполне вкусный пила утром и в обед. Раньше хоть и в маске, но мало помогало, а теперь не боюсь на работу ходить, приходят ведь когда заболит, а не заранее, а есть в это время грипп или нет - болезнь не разбирает. Хорошая вещь.[/color]

1 Апр 2013 21:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Бад - биологически активные добавки

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2017 05:50

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор