Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

bilochka

Важных: 4
Анкета
Письмо

Знаете, мне секондовские магазины и рынки тоже отталкивают - прежде всего запахом, а у меня обоняние очень тонкое, нос чувствительный... Я покупаю все через жж коммьюнити - то есть у предыдущих хозяев вещей. Кстати, почему-то часто покупаю у людей, чем-то схожих со мной по увлечениям или професии, таким образом познакомилась с некоторыми достаточно интересными девченками, общаемся теперь и просто так :-) Иногда, если человек по переписке не нравится, то и вещь у него не куплю. Кстати, это у меня уже сродни хобби, все знакомые удивляются, как мне это удается, но я нахожу часто очень интересные и недорогие вещи. Правда, времени на это уходит немало :-) Для удачного шоппинга нужно постоянно просматривать френдленту, чтобы первой застолбить какой-то особо удачный экземпляр.

А насчет скидок - это в нормальных странах такие скидки, а у нас скидка 70% - большая удача!

28 Ноя 2009 07:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

AnnA-67

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 11:06 Batik сказал(а):
Дуня Смирнова в своем ЖЖ писала про Дикую орхидею, что они там совсем одичали уже )))) Серенький простой бюстгалтер за 18 тыщ рублев ))))

Это же просто понты ))) Вот за них и платят )))

я вот думаю а это кому в голову пришло такое выдумать ? Типа для загара без полосочек

Cообщение полностью

Какая вещь!!! Действительно без полосочек! Только вот на чём держится?
30 Янв 2009 15:34 Batik сказал(а):
там даже не написано КАК это носить )))
написано только ЗАЧЕМ его такое убогое носить
Предположительно это тренажер для попных мышц. Хвостик зажимается между , чтобы не спадали такие красоты (хотя что там ещё осталось невидным ) , через неделю ношения таких красот вы будете иметь подтянутые ягодицы, семенящую походку японской гейши и трепетный взгляд лани ( от постоянного испуга выронить )

Подумаешь - испуг выронить! В наших роддомах бельё отнимали и давали хлопчатобумажную тряпку, рубашку и халат. Ходить надо было, зажав тряпку ногами, если кто помнит. Что по сравнению с этой клоунадой эти стринги! некоторые ягодицами вообще гвозди вытаскивали из стены, в литературе описано. Ремарк, кажется, "Чёрный обелиск".
А в балетной школе вообще учат ходить, зажав пятак ягодицами. Чтобы не вихлялось, прости господи. И таз подбирается, и живот - супер!
[quote author=Fri-ja link=24709----26846.html#26846 date=9 Апр 2009 14:43]
я силиконовые несколько раз одевала года два назад, держит сначала нормально, но некомфортные ощущения к концу вечера нарастают. А маман покупала - переплевалась: не подошло, они только на маленькую грудь.
Cообщение полностью

А я вообще посмотрела и не поняла - а зачем это? Грудь они не поддерживают, значит, теряется основной смысл.

6 Янв 2010 08:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

lfhmz

Анкета
Письмо

25 Янв 2009 15:46 Anfisa сказал(а):
На каких вещах эта формула работает, а на каких нет?

Например, те вещи, которые носятся часто и продолжительное время, разумеется стоит покупать качественные и дорогие: сумка, например, брюки, которые подходят "ко всему", и т.д.

А вот например всякие трусы-майки-футболки? Стоит ли переплачивать?
Cообщение полностью

Да, на вещах длительного пользования экономить точно не стоит. Риск остаться в самый неподходящий момент без сумки, куртки, джинсов и т.п. гарантированно удержит от приобретения дешевых. Особенно не надо экономить на обуви: чревато покалеченными ногами, а в зимнее время - и не только ногами.
Вот на мелочевку вроде трусов, маек, носков тех же можно особо не тратиться - проще будет выбросить пришедшие в негодность и купить новые. А если покупать мелким оптом и с запасом, то еще и сэкономить можно, попутно избежав лишних походов.
Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

20 Июн 2011 13:07
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 09:58

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор