Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Увлажняющий крем для лица

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Увлажняющий крем для лица

Nattka

Анкета
Письмо

Из увлажняющих мне больше всего у локситан нравится Живительное Увлажнение, с натуральным масло ангелики. Очень хорошо увлажняет, по текстуре- шелковистый какой-то и впитывается быстро. Но я зимой увлажняющим не пользуюсь. Я меня сейчас этой же марки крем, но Иммортель, питательный.

1 Фев 2015 20:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Varvara

Анкета
Письмо

Не знаю такое, не пользуюсь неизвестными марками. Мне Ив Роше нравится. Еще классный Dr Pierre Ricaud, но дорогой

15 Мар 2015 09:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Nattka

Анкета
Письмо

Вы хотите сказать, что вы не слышали о L’Occitane? Такого не может быть. Это очень известная марка, натуральные средства ухода класса люкс. Я пользуюсь, для меня это лучшее. Может быть вы не покупали никогда, но врядли на самом деле не слышали.

17 Мар 2015 07:30

Varvara

Анкета
Письмо

Не слышала никогда.Судя по названию, это наверное какая-то копия L'Oreal. Я предпочитаю качественными средствами пользоваться. . В этом плане нравится Dr Pierre Ricau, хоть и дороговато.

24 Мар 2015 12:05

Sania

Анкета
Письмо

А я как раз вот такой не знаю,в жизни не слышала и не видела. А вот Л’Окситан естественно знаю, великолепная известная французская марка. У меня их увлажняющее Миндальное масло для душа было- изумительное средство, ничего подобного не попадалось раньше. Очищает и увлажняет кожу так что можно потом молочком не мазаться, очень комфортно. И запах приятный долго сохраняется.

24 Мар 2015 12:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Увлажняющий крем для лица

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 07:31

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор