Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Самые красивые мужчины

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые красивые мужчины

meretseger

Важных: 1
Анкета
Письмо

26 Мар 23:32 Vera_Novikova сказал(а):
Жан Габен

Приятный мужчинка
Cообщение полностью

ой....
на мужа моего как похож-то!
в очередной раз ухожу учить матчасть
27 Мар 09:13 Poline сказал(а):
Эммм...

Ну хорошо! Вот он - самый любимый типаж... Уж не знаю, Идеал он или нет (по Аушре) - но о-о-о-о-о-очень похож. На Идеал.
Только вот слово "красивый" к ТАКИМ мужчинам не слишком подходит. Оно для них недостаточно мужественное, что ли...

Cообщение полностью

Нравится .
и.. э...мммм ..... Миронов типит его в Габы .
(хотя г-н Миронов странный дядя, да)

27 Мар 2009 04:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

lucki

Анкета
Письмо

На днях смотрела какую-то передачку об аукционах личных вещей знаменитостей. Так вот, эксперт утверждал, что самым большим и постоянным спросом пользуются вещи Мэрилин Монро и Шона Коннери.

27 Мар 2009 08:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Podarochek

Анкета
Письмо

Мэл Гибсон. Красивый на мой взгляд.

Ходорковский. Вот не знаю, что, но что-то в нем есть.

1 пользователь выразил(и) благодарность Podarochek за это сообщение

28 Мар 2009 05:33

lucki

Анкета
Письмо

27 Мар 09:13 Poline сказал(а):
Эммм...

Ну хорошо! Вот он - самый любимый типаж... Уж не знаю, Идеал он или нет (по Аушре) - но о-о-о-о-о-очень похож. На Идеал.
Только вот слово "красивый" к ТАКИМ мужчинам не слишком подходит. Оно для них недостаточно мужественное, что ли...
Cообщение полностью

Жук он, самый, что ни на есть Жуковский.
Конфликтера чувствую за версту, даже питерское воспитание не скрывает натуру, и жена у него Еська.

28 Мар 2009 11:49

Anfisa

Важных: 2
Анкета
Письмо

28 Мар 21:49 lucki сказал(а):
Конфликтера чувствую за версту, даже питерское воспитание не скрывает натуру, и жена у него Еська.
Cообщение полностью

Ага, похож. Мне такие мужчины издалека не то чтобы нравились, а скорее - заметны всегда были, но близко к ним боязно подходить

28 Мар 2009 11:59

lucki

Анкета
Письмо

28 Мар 21:59 Anfisa сказал(а):
Ага, похож. Мне такие мужчины издалека не то чтобы нравились, а скорее - заметны всегда были, но близко к ним боязно подходить
Cообщение полностью

Именно, спрятаться за кустик и не отсвечивать

28 Мар 2009 12:15

Poline

Анкета
Письмо

27 Мар 14:41 meretseger сказал(а):
Нравится .
и.. э...мммм ..... Миронов типит его в Габы .
(хотя г-н Миронов странный дядя, да)
Cообщение полностью

ну... я не соционик, но ... Пореченков Жук, по-моему.
Вся энергетика, все движения, внешнее сходство - трудно ошибиться!
Единственное, что может социоников смущать - это взгляд. В обычной жизни у Жуков он более жесткий и цепкий, это да.
Но Пореченков все же актер. Наработка, видимо! )))))
Думаю, ЖУК.[b]

Видно же.. )))

[/b]

29 Мар 2009 00:14

Batik

Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

28 Мар 22:15 lucki сказал(а):
Именно, спрятаться за кустик и не отсвечивать
Cообщение полностью

я смотрю на такого и у меня мысли о еде почему-то просыпаются....

29 Мар 2009 05:30

lucki

Анкета
Письмо

29 Мар 14:30 Batik сказал(а):

Cообщение полностью

В смысле, что он сам, как бекончик или может принести мамонта?

29 Мар 2009 11:55

Batik

Анкета
Письмо

29 Мар 20:55 lucki сказал(а):
В смысле, что он сам, как бекончик или может принести мамонта?
Cообщение полностью

искусственно нарощеные мышцы не ассоциируются у меня с реальной силой . Охотиться на мамонта в одиночку люди реально не могли , это дело группы средних по силам людей , для которых придумал один умный как поймать мамонта, загнав его в ловушку.
Людей я при всей своей любви к Лектору есть не могу, но тут ближе ))) Тут скорее вопрос стоит скольких он "съел"
я думаю это сколько же часов кому-то у плиты пришлось стоять чтоб такой бекончик откормить и продолжать поддерживать эти объемы а если там ещё и всякие тренажеры-анаболики, то это вообще мраки - для времени , для здоровья, секса... Не очень то я понимаю толк в декоративных мужчинах.
Но нисколько не хочу оспаривать чьи-то вкусы, тут каждому свое, и хорошо что нам нравятся разные мужчины , конкуренции меньше

29 Мар 2009 12:12

Poline

Анкета
Письмо

29 Мар 14:30 Batik сказал(а):

Cообщение полностью

Наверное, Вы строго пост соблюдаете!

Но вообще, действительно хорошо, что нам всем нравятся разные мужчины... )))) А то жизнь была бы слишком тяжелой...

Я тоже здесь на некоторые фотографии смотрела с недоумением.. да-а-а-а.. ))))
Кстати, мне еще Алек Болдуин очень нравится. Но вот упopнo чувствую в нем либо конфликтера, либо, возможно, ревизора. Ну кажется он мне похожим на Штирлица - и все тут.
Но фильмы с ним смотрю с удовольствием, это ничуть не мешает. Даже тонизирует.

30 Мар 2009 00:27

lucki

Анкета
Письмо

30 Мар 09:27 Poline сказал(а):
Наверное, Вы строго пост соблюдаете!

Но вообще, действительно хорошо, что нам всем нравятся разные мужчины... )))) А то жизнь была бы слишком тяжелой...

Я тоже здесь на некоторые фотографии смотрела с недоумением.. да-а-а-а.. ))))
Кстати, мне еще Алек Болдуин очень нравится. Но вот упopнo чувствую в нем либо конфликтера, либо, возможно, ревизора. Ну кажется он мне похожим на Штирлица - и все тут.
Но фильмы с ним смотрю с удовольствием, это ничуть не мешает. Даже тонизирует.

Cообщение полностью

Я тоже Алека люблю, похож ша Штира , все остальные братья вызывают отвращение.

30 Мар 2009 01:00

meretseger

Важных: 1
Анкета
Письмо

30 Мар 10:00 lucki сказал(а):

Я тоже Алека люблю, похож ша Штира , все остальные братья вызывают отвращение.
Cообщение полностью

А мне еще Уильям нравится (который в "Щепке" играл). У него такая "хитрая лисья морда"! .

30 Мар 2009 01:02

Batik

Анкета
Письмо

30 Мар 10:02 meretseger сказал(а):
А мне еще Уильям нравится (который в "Щепке" играл). У него такая "хитрая лисья морда"! .
Cообщение полностью

у них у всех губы как то смешно вытягиваются вперед , как будто они уточку изображают.

а про братьев всегда так странно , вот Аффлеки, если Бен - красавец статный, то второй Кэйси - щупленький (вы можете помнить его по Друзъям Оушена, один из двух вечных спорщиков)

30 Мар 2009 02:31

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

28 Мар 21:49 lucki сказал(а):
Cообщение полностью

Мне кажется, вы путаете амплуа актера с его личностью.
Конкретный Жук - Турчинский. А вот Пореченков с своих интервью не создает впечатление Жука...

30 Мар 2009 02:41

Batik

Анкета
Письмо

30 Мар 11:41 Vera_Novikova сказал(а):
Мне кажется, вы путаете амплуа актера с его личностью.
Конкретный Жук - Турчинский. А вот Пореченков с своих интервью не создает впечатление Жука...
Cообщение полностью

А Пореченков хоть вообще то сенсорик ?

Мне он кажется этиком, и скажу один ощень глюпый вешь, но мой брат Есь так же лыбится когда понравится подлизаться хочет и моську жалостливую делает ( не аргумент конечно, но раньше он такой попроще был, это щас жирок переплавил в мышцы)

для сравнения Турчинский

1 пользователь выразил(и) благодарность Batik за это сообщение

30 Мар 2009 02:44

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мне кажется, он белый сенсор. И этик. Чуть ли не Гюго...
Читала интервью с ним в каком-то журнале, там одна этика...

У Пореченкова взгляд этический - разговорчивый и выразительный. В сравнении с Турчинским особенно видно. У Турчинского эмоции отдельно - глаза отдельно.

30 Мар 2009 02:57

Batik

Анкета
Письмо

30 Мар 11:57 Vera_Novikova сказал(а):

У Пореченкова взгляд этический - разговорчивый и выразительный. В сравнении с Турчинским особенно видно. У Турчинского эмоции отдельно - глаза отдельно.
Cообщение полностью

глядя на Турчинского о еде мысли не возникают, только куда бы защемиться от его гиперактивности, чтоб не зацепило , как тут уже писали, за кустик и не отсвечивать.
а Пореченков - миляга, хоть бантики на нем завязывай

30 Мар 2009 03:36

Poline

Анкета
Письмо

30 Мар 11:57 Vera_Novikova сказал(а):

Cообщение полностью

Вот и муж у меня (ничего не знающий о соционике) упopнo не желает в нем тождика узнавать. ))) Так и говорит: "Да ничего мужик, но чего он все время лыбится, как майская ....? И добрый он какой-то. Чересчур." А вот Турчинского явно уважает, но не дает смотреть на него по телевизору. Переключает сразу...

Я с Пореченковым только Битву Экстрасенсов несколько раз смотрела, и недавно - Ликвидацию. Вот на Битве он показался Жуком, а в Ликвидации... да-а-а-а.. что-то ЧС не проявилась...
Поэтому послушаю специалистов, если с розового форума не погонят на синий. ))))

30 Мар 12:36 Batik сказал(а):
миляга, хоть бантики на нем завязывай
Cообщение полностью

А у меня такие мысли как раз Турчинский вызывает...
Только на вид грозный, а на самом деле пушистый.
Ну, правда, это мое личное субъективное восприятие Жуков.

30 Мар 2009 03:53

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Мар 12:53 Poline сказал(а):
Вот и муж у меня (ничего не знающий о соционике) упopнo не желает в нем тождика узнавать. ))) Так и говорит: "Да ничего мужик, но чего он все время лыбится, как майская ....? И добрый он какой-то. Чересчур." А вот Турчинского явно уважает, но не дает смотреть на него по телевизору. Переключает сразу...

Я с Пореченковым только Битву Экстрасенсов несколько раз смотрела, и недавно - Ликвидацию. Вот на Битве он показался Жуком, а в Ликвидации... да-а-а-а.. что-то ЧС не проявилась...
Поэтому послушаю специалистов, если с розового форума не погонят на синий. ))))

Cообщение полностью

Да, добрый он - факт. И плюшевый.
И актер хороший. Его, правда, используют в основом как фактурного мужика, но когда случается играть что-то более психологичное, он хорошо с этим справляется. Недавно видела его в каком-то фильме, где он отношения с дочерью показывал. Тонко прописал... Он может быть разным. Это, кстати, в пользу этики. Логики обычно играют самих себя. Даже мой любимый Певцов везде одинаковый...

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

30 Мар 2009 04:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Самые красивые мужчины

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 11:30

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор