Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Кто-нибудь вяжет?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто-нибудь вяжет?

Violetta

Важных: 11
Анкета
Письмо

3 Июн 2014 16:57 LianoraDr сказал(а):
Я тоже люблю вязать, вот несколько моих работ.
Очень профессионально, качественно и красиво!

2 пользователя выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

4 Июн 2014 09:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 24
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ух ты!!! Платье и пончо сразили наповал! Очень здорово. Очень. Вам очень идет!

А это это за желтенькая штучка под пончо?

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

4 Июн 2014 16:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Laska

Анкета
Письмо

мне тоже интересно что это там желтенькое? А платье-то какое!!!!!!! Сколько-же времени на его вязание ушло? А пряжа какая? Ну. вот прям зацепило......
Вера, я тоже решила связать разлетаечку, из пряжи alize. Не знаю, правда, до осени мечту воплощу или нет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Laska за это сообщение

4 Июн 2014 16:48

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2014 17:47 Laska сказал(а):
Вера, я тоже решила связать разлетаечку, из пряжи alize. Не знаю, правда, до осени мечту воплощу или нет.

Ой, как здорово!

Вот из полушерсти связано на спицах 3. Полочки обвязаны крючком рачьим шагом.
Другой эффект, романтичный.

http://astra5.gallery.ru/watch?ph=0Hn-fvlGp

4 Июн 2014 17:47 Laska сказал(а):
А платье-то какое!!!!!!! Сколько-же времени на его вязание ушло? А пряжа какая? Ну. вот прям зацепило......

И мне вот еще интересно, оно на попе не вытягивается?

4 Июн 2014 16:59

Laska

Анкета
Письмо

Вера, спасибо БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!
А вот по поводу платья .. я думаю, что все-таки вытягивается, наверное нужно постоянно поддергивать, когда садишься. Я подобрала себе одну модельку но стала сомневаться, зад (извините) плоский и со спины вряд хорошо сядет. Хотя на других бывает что нравиться.

1 пользователь выразил(и) благодарность Laska за это сообщение

4 Июн 2014 17:54

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Июн 2014 18:54 Laska сказал(а):
я думаю, что все-таки вытягивается,

Да вот не факт... Там плотные араны (если я правильно понимаю, полоса такая же как на переде), а они не вытягиваются...

Дамы на осинке пишут, что от вытягивания спасает обычный подклад....
4 Июн 2014 18:54 Laska сказал(а):
Я подобрала себе одну модельку но стала сомневаться, зад (извините) плоский и со спины вряд хорошо сядет. Хотя на других бывает что нравиться.

А что за моделька?

4 Июн 2014 18:44

Laska

Анкета
Письмо

Да вот ссылочки у меня нет, нашла где-то и распечатала. Оно прямое, вырез горловины напоминает "качели", рисунок "миссони" - я раньше такой не встречала, поэтому запала, а в прямом я, наверное, буду как палка и время потрачу, в общем в глубоких раздумьях нахожусь, но разлетайку вязать буду.

5 Июн 2014 05:17

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мне кажется, миссони замаскирует все, чего можно опасаться...

5 Июн 2014 08:29

Laska

Анкета
Письмо

тогда буду дерзать!!!!
периодически буду отчитываться, а то как-то затихло у нас ............

2 пользователя выразил(и) благодарность Laska за это сообщение

5 Июн 2014 19:18

LianoraDr

Анкета
Письмо

4 Июн 2014 17:12 Vera_Novikova сказал(а):
Ух ты!!! Платье и пончо сразили наповал! Очень здорово. Очень. Вам очень идет!

А это это за желтенькая штучка под пончо?

Заметили!!! Это тоже свитер косами.Платье, шаль, свитер черный -полушерсть, очень тонкая.Пончо и желтый свитер -акрил, очень толстый.Жаль, что пончо уже вышло из моды

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

10 Июн 2014 14:15

tatysa

Анкета
Письмо

[quote author=Vera_Novikova link=24743----42502.html#42502 date=25 Мая 2014 14:30]Свершилось

Вера, это просто нереально красиво, Вы волшебница. На оригинал я, честно говоря, и не посмотрела бы, но на Вашу работу смотрю уже пол дня))
Загорелась ниточками Бодрум, стала искать отзывы и случайно попала на этот форум. Скажите, каким номером спиц Вы вязали из Бодрума и как изделие в носке, после стирки как? Как форму держит? Вы вязали цветом Джинс, они в полотне как-то ярче смотрятся, или это только на фото?
Буду очень благодарна за ответы. Извините за множество вопросов

1 пользователь выразил(и) благодарность tatysa за это сообщение

31 Мар 2015 13:25

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

31 Мар 2015 14:24 tatysa сказал(а):
[quote author=Vera_Novikova link=24743----42502.html#42502 date=25 Мая 2014 14:30]
Вера, это просто нереально красиво, Вы волшебница. На оригинал я, честно говоря, и не посмотрела бы, но на Вашу работу смотрю уже пол дня))
Загорелась ниточками Бодрум, стала искать отзывы и случайно попала на этот форум. Скажите, каким номером спиц Вы вязали из Бодрума и как изделие в носке, после стирки как? Как форму держит? Вы вязали цветом Джинс, они в полотне как-то ярче смотрятся, или это только на фото?
Буду очень благодарна за ответы. Извините за множество вопросов

Спасибо большое за комплименты!
Спицы: полотно 3, 5, резинка 3, 0.
Джинс в реале более "бабушкин" серый цвет, спасает только сама модель и сочетание с другими цветами в образе.
Полотно очень мягкое, ниспадающее. После стирки - такое же. Форму не держит совсем, лучше подойдет для распашонок/разлетаек, глади и ажура. Араны тоже можно, но с пониманием, что они будут плоские.

В целом я этой вещью довольна. Выглядит эффектно (и нитки тут не последнюю роль играют), народ оборачивается...

31 Мар 2015 15:10

tatysa

Анкета
Письмо

В целом я этой вещью довольна. Выглядит эффектно (и нитки тут не последнюю роль играют), народ оборачивается... [/quote]

Вера, спасибо за ответ
Ваша работа идеальная, но я согласна, что нитки играют немаловажную роль. Вот и я их увидела и загорелась. Понять бы что соорудить из них)) Повторить Ваш подвиг не возьмусь, не верю в свои силы

2 Апр 2015 21:50

LianoraDr
Хайфа

Анкета
Письмо

Свитер и бусы))

24 Янв 2016 18:34

LianoraDr
Хайфа

Анкета
Письмо

Мой новый, веселый шарфик))

6 Фев 2016 13:41

Anfisa
Телешовка

Важных: 28
Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Фев 2016 14:41 LianoraDr сказал(а):
Мой новый, веселый шарфик))

Ой, что-то я давно не заходила на свой собственный форум , так расстроилась, что пропали все фотографии, такие чудесные работы. Придется снова наполнять.

Шарфик замечательный! А у вас там, оказывается, бывает такая погода, при которой нужен шарф, я не знала, думала, там вечное лето .

11 Фев 2016 21:15

Malika
Люберцы

Анкета
Письмо

Я раньше вязала, а сейчас не получается. Шарфик на фото классный! С такими цветными пружинками)
Но никто не придумал, ей богу, ничего, что прекрасней, чем жизнь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Malika за это сообщение

21 Фев 2016 16:59

LianoraDr
Хайфа

Анкета
Письмо

11 Фев 2016 22:15 Anfisa сказал(а):
Ой, что-то я давно не заходила на свой собственный форум , так расстроилась, что пропали все фотографии, такие чудесные работы. Придется снова наполнять.

Шарфик замечательный! А у вас там, оказывается, бывает такая погода, при которой нужен шарф, я не знала, думала, там вечное лето .

Спасибо, бывает очень холодно.Ветер, ливень.+10-+15 при ветре, даже перчатки одеваешь и шапку.

22 Фев 2016 21:05

LianoraDr
Хайфа

Анкета
Письмо

Все последний мой шедевр, последний писк моды))).Свитер в норвежском стиле.На улице жара за 20 градусов, а я так левой, правой в свитере на рабооту, по фарсить, первый и последний раз в этом сезоне.Зацените.

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

29 Фев 2016 20:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Кто-нибудь вяжет?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 31 Мая 2020 21:54

© 2008-2020 L-Amour.ru. Администратор