Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Как вы выбираете духи?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как вы выбираете духи?

Irene_Mechtaet

Анкета
Письмо

выбираю довольно банально: то что нравится по нотам и сердцу, стараюсь делать приоритет стойкости, но не всегда получается, фирма имеет весьма посредственное значение, так как свежих, цитрусовых или ненавязчивых запахов, как прпвило не так много.

могу выбрать что-то нетипичное и даже сладкое, если с этим ароматом связано какое-то яркое и приятное воспоминание.
сижу в квартире- я одна... стоит бутылка у окна... я пью портвейн и наблюдаю, за тем как в дверь стучит весна...

15 Окт 2012 21:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kiki7

Анкета
Письмо

нравятся ..))))))))))))))

23 Окт 2012 09:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

generalsha

Анкета
Письмо

Иду в большие магазины) там снюхиваю море зерен, и трачу много полосочек пробников) Но почти всегда нахожу нужный аромат.
троллинг - смех над собой

23 Фев 2013 21:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Как вы выбираете духи?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 10:13

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор