Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Куклы текстильные - шьем сами)))

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Куклы текстильные - шьем сами)))

Anfisa

Важных: 21
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Чет меня потянуло на беременных кукол . Сшила еще одну Тильду, и еще 2 голенькие безволосые заготовки ждут.

Вообще-то беременным нежелательно по деревьям лазать, но фото удачное вышло:

Другие фото здесь:
http://www.многоярусныеюбки.com.ua/tilda8.htm

5 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

4 Июн 2012 18:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Важных: 21
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Еще 2 готовы:

Подробнее

Подробнее

А всего их беременных 4. Одна где-то месяце на 7-м, и трое на сносях:

7 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

6 Июн 2012 19:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Важных: 23
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сшила на заказ еще одну тильду-школьницу (первую у меня уже купили). Успела их сфотографировать вдвоем:

Подробнее здесь

А еще купила себе набор акриловых красок и экспериментирую теперь. Сшила куклу с нарисованным лицом. Пока не поняла, нравится ли мне это или нет. По-моему, кукла с прорисованными чертами лица теряет свою прелесть. Или я ее просто слишком сильно "намакияжила".

Повитруля, дочка горных ветров, спустившаяся на землю:

Подробнее здесь

6 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

13 Июл 2012 13:42

Violetta

Важных: 2
Анкета
Письмо

13 Июл 2012 13:42 Anfisa сказал(а):
А еще купила себе набор акриловых красок и экспериментирую теперь. Сшила куклу с нарисованным лицом. Пока не поняла, нравится ли мне это или нет. По-моему, кукла с прорисованными чертами лица теряет свою прелесть. Или я ее просто слишком сильно "намакияжила".
Cообщение полностью
А по-моему не плохо, просто она другая и отличается от своих "сестричек" не только одёжкой, но и характером .

1 пользователь выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

13 Июл 2012 16:18

Vera_Novikova

Важных: 13
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Лер, а мне больше нравится с нарисованным лицом. У куклы появился характер, с ней можно нормально общаться В глаза посмотреть, опять же...
Здорово!

Вообще, эта кукла просто суперическая!

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

15 Июл 2012 16:26

Xennia

Анкета
Письмо

У меня есть такая Яга:

2 пользователя выразил(и) благодарность Xennia за это сообщение

25 Июл 2012 23:44

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Июл 2012 23:44 Xennia сказал(а):
У меня есть такая Яга:

Cообщение полностью
Классно сделано! Но мне было бы страшно такую дома держать (я визуал )

Сшила племяннице подарок, простенькая куколка, лицо рельефное, в животе и в ножках зашиты шарики для "щупанья":

3 пользователя выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

28 Июл 2012 13:36

Xennia

Анкета
Письмо

28 Июл 2012 13:35 Anfisa сказал(а):
Классно сделано! Но мне было бы страшно такую дома держать (я визуал )

Cообщение полностью

Яга не вызывает неприятных чувств, она незлобная совсем . Завораживает взгляд - кажется живым.

Мне мастер делала по заказу). Она на ручки всех своих кукол вешает типографские бирочки "Ручная работа. Сделано с любовью". В Харькове живет.

29 Июл 2012 20:09

Aleshka

Важных: 48
Анкета
Письмо

нашла еще идеи игрушек из перчаток/варежек/носков...
оригинал где - не знаю...
нашла в кладовке у кого-то, для личного пользования

вот тут - Мишка из носка

а тут - "белка" из перчатки
гастрономическая подборка
3 пользователя выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

31 Июл 2012 12:14

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Украиночка

Еще фотографии

5 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

5 Авг 2012 18:29

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ой, какая прелесть! Да еще и в красных сапогах!!!! ИЛи как это называется? Черевички?
Лер, обалдеть!!!! А сколько кропотливой работы, это ж надо было все еще вышить, а все такое мелкое...

Но получилась просто красавица!!!!!!!

5 Авг 2012 18:46

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Авг 2012 18:45 Vera_Novikova сказал(а):
ИЛи как это называется? Черевички?
Cообщение полностью

Чобитки

Пасиба!

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

5 Авг 2012 21:46

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Авг 2012 21:46 Anfisa сказал(а):
Чобитки

Пасиба!

Cообщение полностью

Ну правда шикарно. Вот эти две последние куклы просто коллекционные!

5 Авг 2012 21:51

meretseger

Важных: 16
Анкета
Письмо

Ой, ну какие ж лапули!
Такая тонкая работа.... Обалдеть просто!

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

8 Авг 2012 09:18

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Для предыдущей Украиночки я сначала сделала другой венок, из ярких лент, но когда сшила наряд, оказалось, что яркие ленты с ним не гармонируют. Поэтому сделала новый веночек, не такой яркий. А чтоб первый венок не пропадал, сшила еще одну украиночку, но уже Тильду:

Тильда-украиночка

3 пользователя выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

12 Авг 2012 19:58

meretseger

Важных: 16
Анкета
Письмо

12 Авг 2012 19:57 Anfisa сказал(а):
Для предыдущей Украиночки я сначала сделала другой венок, из ярких лент, но когда сшила наряд, оказалось, что яркие ленты с ним не гармонируют. Поэтому сделала новый веночек, не такой яркий. А чтоб первый венок не пропадал, сшила еще одну украиночку, но уже Тильду:

Cообщение полностью

Поза зачетная ваще!!!!!!!!!!!!

Классная Тильда!

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

12 Авг 2012 20:55

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Какая тетушка! Совсем другой характер и другой возраст.
Этакая хозяйка дома. У такой не забалуешь!

Супер! Лер, мне эта тоже очень нравится. Но она совсем другая, я бы не рискнула сравнивать, какая лучше...

13 Авг 2012 09:36

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Еще 2-х куколок сшила на заказ.

Кошка с мышкой, повтор:

Фото крупнее

И тильда Феечка-хозяйка. По желанию заказчицы у нее 2 платья, чтобы ее можно было переодевать:

Фото крупнее

2 пользователя выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

16 Авг 2012 15:59

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Лер, какие лапочки!!!!

Слушай, а повторять кукол не скучно?

16 Авг 2012 20:19

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Авг 2012 20:18 Vera_Novikova сказал(а):
Лер, какие лапочки!!!!

Слушай, а повторять кукол не скучно?
Cообщение полностью

Не, пока не скучно. Вторые повторы вообще легче всего даются, кукла еще не надоела, а опыт пошива именно этой куклы есть, и есть знание некоторых нюансов, дело идет быстрее.

Ну и еще ж они все равно разные все получаются. Чуть глаза иначе вышьешь, и уже совсем другое выражение лица и другая кукла.

Вообще, я заметила, что пока куклу шью, особенно дошиваю, т.е. когда идет отделка, я ее очень люблю, она мне нравится, потом я ее фотографирую, рассматриваю, вешаю на стенку, некоторое время любуюсь ею, она меня радует, и мне даже немного жалко ее продавать , а потом через некоторое время она мне надоедает, я прячу ее в коробку, и потом кукла уже не вызывает почти никаких чувств, это просто товар, который нужно продать, и я очень радуюсь, если у меня ее покупают.

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

16 Авг 2012 21:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Куклы текстильные - шьем сами)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Дек 2017 10:08

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

автомобильная антенна . Самый стильный чехол-книжка для Samsung Galaxy S5 выполнен из замши.