Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Куклы текстильные - шьем сами)))

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Куклы текстильные - шьем сами)))

Anfisa

Важных: 24
Анкета
Веб-сайт
Письмо

27 Окт 2012 18:14 nasten_ka сказал(а):
я вижу, что главная героиня "теряется". В этом смысле мне последняя больше других понравилась, хотя вообще у меня голубой цвет любимый и голубая феечка мне самой прекрасной кажется
Cообщение полностью

Спасибо! Советы нужны.
Я разместила на ярмарке эти фотографии, и оказалось, что количество просмотров у последней феечки больше, чем у остальных. Никак не могла понять, почему так. Возможно, как раз именно поэтому.

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

27 Окт 2012 19:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

meretseger

Важных: 17
Анкета
Письмо

Ой, какие классные!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

27 Окт 2012 22:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

lialia

Анкета
Письмо

27 Окт 2012 19:00 Anfisa сказал(а):
Спасибо! Советы нужны.
Я разместила на ярмарке эти фотографии, и оказалось, что количество просмотров у последней феечки больше, чем у остальных. Никак не могла понять, почему так. Возможно, как раз именно поэтому.
Cообщение полностью

Мне кажется. что здесь сильно фиол+желт сыграли. К голубой я бы оранжевый цвет ввела, немного
Лера, у Вас замечательные отношения и подборки по цвету, если Вам нужна доп. подсказка в многоцветных композициях, то можно поискать ее в справочнике по цвету Матюшина
http://aronov-books.ru/books/matyushin-spravochnik-po-tsvetu-zakonomernost-izmenyaemosti-tsvetovyh-sochetaniy

2 пользователя выразил(и) благодарность lialia за это сообщение

28 Окт 2012 01:14

meretseger

Важных: 17
Анкета
Письмо

15 Окт 2012 18:14 Anfisa сказал(а):
Я еще пробовала зарегистрироваться на http://www.etsy.com/, но оказалось, чтобы там продавать, нужно иметь банковскую карточку, на которую покупатели будут перечислять деньги, и с которой будет списываться комиссия сайта.
Cообщение полностью

Я тут еще не по теме напишу
Лер, а почему бы тебе не завести карточку, вообще?
Ты могла бы на нее получать деньги не только с этого сайта, а вообще.... И с твоего "юбки", и плату за випство на идеале... ну еще чего-то там.... Возможность оплаты на карточку очень расширяет круг клиентов. Я вот, например, сейчас в и-магазинах покупаю ТОЛЬКО при наличии возможности оплаты на карту.... Желательно, не вставая с компьютера , но на крайняк можно и через терминал оплатить .

2 пользователя выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

28 Окт 2012 08:10

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

28 Окт 2012 08:09 meretseger сказал(а):
Я тут еще не по теме напишу
Лер, а почему бы тебе не завести карточку, вообще?
Ты могла бы на нее получать деньги не только с этого сайта, а вообще.... И с твоего "юбки", и плату за випство на идеале... ну еще чего-то там.... Возможность оплаты на карточку очень расширяет круг клиентов. Я вот, например, сейчас в и-магазинах покупаю ТОЛЬКО при наличии возможности оплаты на карту.... Желательно, не вставая с компьютера , но на крайняк можно и через терминал оплатить .
Cообщение полностью

У мужа карточка есть, разумеется, если что, на его карточку деньги идут. В принципе, можно от лица мужа продавать на Эсти (там проверяется соответствие продавца и владельца карточки), но как-то это... Мужик шьет кукол... Не стыкуется у меня .

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

29 Окт 2012 09:18

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Кошки с мышками уже были, теперь кошка с кошкой:

Крупнее

3 пользователя выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

5 Ноя 2012 18:00

meretseger

Важных: 19
Анкета
Письмо

5 Ноя 2012 18:00 Anfisa сказал(а):
Кошки с мышками уже были, теперь кошка с кошкой:

Cообщение полностью

такая строгая мадама

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

5 Ноя 2012 23:11

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Балуюсь. Вот такая кошка "под хохлому" получилась.
Вообще-то, ребенка я хотела отдать предыдущей кошке, но у той такое выражение морды, что она никак не может быть счастливой мамой, в крайнем случае - нянькой.

Так что у котенка появилась другая мама:

Подробнее

6 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

9 Ноя 2012 18:42

nasten_ka

Анкета
Письмо

Лера, я сегодня получила котоангела своего очень-очень хорошенькая! Приехала в важный для меня день, между прочим. Спасибо большое!

1 пользователь выразил(и) благодарность nasten_ka за это сообщение

15 Ноя 2012 12:43

Fa-diese

Анкета
Письмо

Подруга сшила мне в подарок и передала куклу-ангелочка. Спасибо то я ей сказала, но одновременно еле удержалась от вопроса: ну зачем мне кукла?
А когда получила, оказалось, она такая классная,
даже чем-то на меня похожа, и я ее полюбила)))).
Ни за что бы не поверила, что в свои годы буду куклу спать укладывать, обнимать и накрывать кофтой, когда проветриваю комнату .
Но вот же ж случилась и на меня проруха))))

5 пользователей выразил(и) благодарность Fa-diese за это сообщение

5 Дек 2012 16:55

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Дек 2012 16:55 Fa-diese сказал(а):
Подруга сшила мне в подарок и передала куклу-ангелочка. Спасибо то я ей сказала, но одновременно еле удержалась от вопроса: ну зачем мне кукла?
А когда получила, оказалось, она такая классная,
даже чем-то на меня похожа, и я ее полюбила)))).
Ни за что бы не поверила, что в свои годы буду куклу спать укладывать, обнимать и накрывать кофтой, когда проветриваю комнату .
Но вот же ж случилась и на меня проруха))))

Cообщение полностью

Ой, какая классная! Они такие уютные, Тильды, подружки прям!

5 Дек 2012 18:55

Fa-diese

Анкета
Письмо

5 Дек 2012 18:55 Anfisa сказал(а):
Тильды, подружки прям!

Cообщение полностью

Натуральный кошмар))))) Иногда я даже с ней разговариваю
Короче, у меня разрыв шаблона случился

5 Дек 2012 20:06

rusalotchka_t

Анкета
Письмо

Сделала тильду "винтажный ангел":

Теперь висит в спальне на стене, создает уют, так сказать.

2 пользователя выразил(и) благодарность rusalotchka_t за это сообщение

16 Дек 2012 14:47

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Лисичка. Сшита в подарок:

Подробнее.

6 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

23 Дек 2012 19:17

meretseger

Важных: 19
Анкета
Письмо

23 Дек 2012 19:16 Anfisa сказал(а):

Cообщение полностью

ой, какая прелесть!!!!!

Это Айш, да?

2 пользователя выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

23 Дек 2012 19:48

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Дек 2012 19:48 meretseger сказал(а):
Это Айш, да?
Cообщение полностью

Ага

23 Дек 2012 20:02

Violetta

Важных: 2
Анкета
Письмо

Лисичка. Сшита в подарок
Cообщение полностью

Ой, забавно в валеночках такая, очень трогательно .

1 пользователь выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

23 Дек 2012 22:20

kinofobaII

Важных: 23
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Cообщение полностью

Аааа! Какая чудесная рыжая девушка! Потрясающе, от идеи до выполнения!

2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

27 Дек 2012 08:54

Anfisa

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Сшила племяннице куколку. Не вальдорфскую, обычную тряпочную:

5 пользователей выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

12 Мар 2013 16:11

Malishka

Анкета
Письмо

Обалдеть вы рукодельница! Я вот тоже пытаюсь шить, только пока учусь, но кое что уже получается! Вот только с волосами вечная проблема, все понять не могу как их делать!

19 Мар 2013 13:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Куклы текстильные - шьем сами)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Дек 2017 18:04

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

вентилируемые фасады для коттеджей вентилируемые фасады домов, коттеджей, админзданий и проч. . марафон обзор