Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Дела домашние » Все про кошек и котов

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Все про кошек и котов

Zoja

Важных: 27
Анкета
Письмо

19 Июн 2012 09:37 15_belok сказал(а):

Cообщение полностью

Аааааааааа, какая недовольная мордаха у этого зеленоглазого зверя невозможного!!)))
Очень, очень красивый котище. Спасибо за патреты!
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

19 Июн 2012 10:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

15_belok

Важных: 19
Анкета
Письмо

19 Июн 2012 11:20 Zoja сказал(а):
Аааааааааа, какая недовольная мордаха у этого зеленоглазого зверя невозможного!!)))
Cообщение полностью

Мордаха сердитая, да )) Всё как полагается... ) Но при этом характер с младенчества так и не изменился - нежнейший настолько, что от него все просто с ума сходят, от детей семейства до экспертов на выставках... ))

20 Июн 2012 08:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

KSA

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

20 Июн 2012 09:47 15_belok сказал(а):

Cообщение полностью

Подскажите, пожалуйста, насколько подвижны куны ?

25 Июн 2012 08:42

kinofobaII

Важных: 20
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Красивейшие коты....Я пропустила...-Им много пространства надо?

25 Июн 2012 10:02

Kudryashka

Анкета
Веб-сайт
Письмо

У нас пополнение кошачьих

26 Июн 2012 11:24

15_belok

Анкета
Письмо

25 Июн 2012 09:41 KSA сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, насколько подвижны куны ?
Cообщение полностью

Ну... я бы так сказала, заметно менее подвижны, чем абиссины и бенги (и вообще вся восточная группа) и гораздо подвижнее персов )) Ну то есть вполне себе живые, достаточно активные, но при этом не навязчивые и не сумасшедшие. При этом многое зависит от характера - есть более ленивые, есть любители поколбаситься... в разумных пределах ) Моя, в частности, временами любит поноситься через всю квартиру )) но по большей части ведет себя спокойно. Может приходить пообщаться к другим членам семьи (ко мне, к ребенку, к собаке, если есть гости - к гостям), может залечь куда-нибудь и спать. Как-то так.
25 Июн 2012 11:02 kinofobaII сказал(а):
Красивейшие коты....Я пропустила...-Им много пространства надо?
Cообщение полностью

Кунам? Да я бы не сказала, что много. Им больше возможности вертикального передвижения нужны - домики-когтеточки, на крайняк удобные заходы на шкафы и холодильники... )) А по горизонтальной площади особо много не требуется. Видела городские квартиры, причем и не самые большие, в которых жило по несколько кунов, и вполне хорошо себя чувствовали. Но высокие когтеточки в наличии у всех, да

1 пользователь выразил(и) благодарность 15_belok за это сообщение

6 Июл 2012 10:53

15_belok

Анкета
Письмо

6 Июл 2012 11:53 15_belok сказал(а):
Ну... я бы так сказала, заметно менее подвижны, чем абиссины и бенги (и вообще вся восточная группа) и гораздо подвижнее персов ))) Ну то есть вполне себе живые, достаточно активные, но при этом не навязчивые и не сумасшедшие. При этом многое зависит от характера - есть более ленивые, есть любители поколбаситься... в разумных пределах ) Моя, в частности, временами любит поноситься через всю квартиру )) но по большей части ведет себя спокойно. Может приходить пообщаться к другим членам семьи (ко мне, к ребенку, к собаке, если есть гости - к гостям), может залечь куда-нибудь и спать. Как-то так.

Кунам? Да я бы не сказала. Им больше возможности вертикального передвижения нужны - домики-когтеточки, удобные заходы на шкафы и холодильники... )) А по горизонтальной площади особо много не требуется. Видела городские квартиры, причем и не самые большие, в которых жило по несколько кунов, и вполне хорошо себя чувствовали. Но высокие когтеточки в наличии у всех, да

Cообщение полностью

6 Июл 2012 10:53

15_belok

Анкета
Письмо

14 Июн 2012 19:37 Zoja сказал(а):
Всё хотела спросить, как там красавец Акилл поживает?
Cообщение полностью

...Подумала и решила добавить Из серии "до и после".
Хоть про них и не спрашивали...

Дюша (он же Адит)

Амиша

2 пользователя выразил(и) благодарность 15_belok за это сообщение

8 Авг 2012 17:10

Anzhelika

Анкета
Письмо

Ну и глазищи!!! В них прям так и просматривается интеллект))).
Я одна такая...

19 Авг 2012 16:03

Sarbaev

Анкета
Письмо

А мне больше кисточки нравятся на ушах, и размер, конечно, вот это кошки так кошки, сразу видно, что зверррюга )

28 Окт 2012 14:41

BlueDreem

Анкета
Письмо

А я своего котана с помойки буквально принесла купила ему когтеточку сегодня)))

4 Мар 2013 00:26

Zoja

Важных: 39
Анкета
Письмо

4 Мар 2013 01:26 BlueDreem сказал(а):
А я своего котана с помойки буквально принесла купила ему когтеточку сегодня)))
Cообщение полностью

Повезло котею...

А я своего всё время грожусь на помойку отнести. Когда он что-нибудь не то творит.
Говорю ему сердито: "Вот отнесу на помойку, будешь там недовольство своё проявлять! Местные бобики тебя там заждались!".
Котей смотрит своими круглыми глазами грустно и осуждающе: "Ты чо, хозяйка, совсем гуманизьма лишена, аморальное создание?".

Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...

6 Мар 2013 07:57

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Дела домашние » Все про кошек и котов

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2018 19:19

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор