Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Наши дети » Длительное (больше года) кормление грудью

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Длительное (больше года) кормление грудью

contraste

Анкета
Письмо

14 Апр 2011 17:42 kinofobaII сказал(а):

Ребенок стерилен ТОЛЬКО внутри мамы.
сразу после прохождения по родовому тракту идет активное заселение флорой.
Откуда бы ей взяться? Да со слизистых и кожи матери, хотя бы.
Cообщение полностью

Я имела в виду полезные.

14 Апр 2011 19:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kinofobaII

Важных: 9
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Апр 2011 20:05 contraste сказал(а):
Я имела в виду полезные.
Cообщение полностью

Так они и есть полезные.
Сапрофиты называются.
Все зависит от пропорций

14 Апр 2011 19:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

meretseger

Важных: 8
Анкета
Письмо

Слуште, ну вот висит у меня в голове эта тема про дисбактериоз. Вот что-то не чисто тут . В том, что "нет такой болезни". Ну ведь те же линексы и бифиформы выпускают же не наши фабрики. Смеси "Нестле" тоже не у нас разработаны... Думаю, эти разговоры, про то, что "не болезнь" - опять спекуляции, интерпретации и манипуляции словами, терминами на фоне "уровня образованности населения".
Вот нет же болезни "гиповитаминоз". Просто состояние "гиповитаминоз" может вызывать различные болезни. То же и с дисбактериозом, я думаю. Он не болезнь, но неприятное и неполезное состояние, могущее спровоцировать заболевания.

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

15 Апр 2011 21:47

Mariquita

Анкета
Письмо

13 Апр 2011 11:12 Oskin сказал(а):
Mariquita!
Вы сама о неврологии заговорили.
Cообщение полностью

вообще то я заговорила о "неусваиваемости чего то"
10 Апр 2011 11:19 Mariquita сказал(а):
В корне не согласна с цитатой. Если ребенок "висит на груди" и больше ничего не ест, значит или ему дают что то, что не усваивается организмом, или, что более вероятно, проблемы с неворологией. в москве почти у всех детей какие то проблемы, у кого больше, у кого меньше. сосание успокаивает.

Cообщение полностью

13 Апр 2011 11:12 Oskin сказал(а):
Еще раз внимательно перечитайте мой пост. Там как раз говорится о ГИПЕРДИАГНОСТИКЕ,
Cообщение полностью

извините, можно про ваше спец образование-опыт работы? как мама (не специалист) я как раз столкнулась с недодиагностикой.

16 Апр 2011 19:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Наши дети » Длительное (больше года) кормление грудью

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2017 11:33

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор