Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Отношения на расстоянии - есть ли шанс?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Отношения на расстоянии - есть ли шанс?

Hypermediocrity

Анкета
Письмо

20 Июл 2011 05:33 Gamma-Beta сказал(а):
Так что, по моему мнению, расстояние и разлука лишь укрепляет чувства.
Cообщение полностью

Ох, ну я бы так не превозносила расстояние и разлуку. Хоть в этом и есть некая своя романтика, но это в гораздо большей степени отрицательный фактор для отношений, который нужно ликвидировать. Другое дело, что это свосем не препятствие для завязывания /поддержания отношений на каком-то этапе, особенно с нынешним уровнем развития коммуникационных технологий.

21 Июл 2011 10:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Garotinha

Анкета
Письмо

Да все возможно, я знаю достаточное количество людей, которые познакомились по интернету, общались какое-то время и потом поженились. Сама такая))) Мне кажется, интуитам это проще, чем сенсорикам)
Делай, что должно и будь, что будет

19 Мая 2012 17:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Alissia

Анкета
Веб-сайт
Письмо

На мой взгляд, отношения на расстоянии имеют смысл только в том случае, если в ближайшем будущем это самое расстояние сократится самым решительным образом.

7 Окт 2012 08:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Отношения на расстоянии - есть ли шанс?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 10:11

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

http://www.infodez.ru/ . Нужна работа по вакансии массажиста ? Проект www.hr16.ru может показать много предложений. . Новости ФК "Барселона": Неймар: "Завершу свою карьеру в "Сантосе".