Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » Где вы встретили вашего мужа?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где вы встретили вашего мужа?

Mila_mouse

Анкета
Письмо

20 Окт 2011 16:10 Diana-1 сказал(а):
Я Вдруг я увидела автобус и возникло такое чувство, что если я сейчас не сяду в этот автобус, я потеряю, что-то очень важное. Я подбежала к дороге и взмахнула рукой, автобус остановился, я сказала - "Ань прости меня, но я поеду домой". Она смотрела на меня, как на сумашедшую ( наверное со стороны так и казалось)). Я вошла в автобус, села на сиденье и стала смотреть в окно. Вдруг кто то положил мне руку на плечо, это был Он.
Cообщение полностью

Вот это да! Интересно, а если б не послушались внутреннего голоса, судьба бы дала еще шанс?

20 Окт 2011 16:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Diana-1

Анкета
Письмо

Честно говоря и сама не знаю) Все таки жизнь очень удивительная штука)

20 Окт 2011 17:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Hypermediocrity

Анкета
Письмо

20 Окт 2011 16:32 Mila_mouse сказал(а):
Вот это да! Интересно, а если б не послушались внутреннего голоса, судьба бы дала еще шанс?

Cообщение полностью
Конечно, шансов у судьбы бесчисленное множество!
Но чтобы они выпали и реализовались, нужно слушать себя. А то так и пройдёт вся жизнь за прохождением мимо открытых дверей

25 Окт 2011 16:07

Mila_mouse

Анкета
Письмо

25 Окт 2011 16:07 Hypermediocrity сказал(а):
Конечно, шансов у судьбы бесчисленное множество!
Но чтобы они выпали и реализовались, нужно слушать себя. А то так и пройдёт вся жизнь за прохождением мимо открытых дверей

Cообщение полностью

для подстраховки заглядывать в каждую?
ленииииииво...

27 Окт 2011 12:12

Hypermediocrity

Анкета
Письмо

27 Окт 2011 12:12 Mila_mouse сказал(а):
для подстраховки заглядывать в каждую?
ленииииииво...
Cообщение полностью
Не, не в каждую! А в те, к которым душа лежит. Она обычно знает, в какие заглядывать стОит И разговаривает тем самым "внутренним голосом".

30 Окт 2011 09:07

Mila_mouse

Анкета
Письмо

30 Окт 2011 09:06 Hypermediocrity сказал(а):
Не, не в каждую! А в те, к которым душа лежит. Она обычно знает, в какие заглядывать стОит И разговаривает тем самым "внутренним голосом".

Cообщение полностью

Для этого необходима правильная настройка души, чтоб она не вижжала, как автосигнализация, всякий раз когда кто-нибудь по колесу пнёт

1 пользователь выразил(и) благодарность Mila_mouse за это сообщение

30 Окт 2011 10:27

Hypermediocrity

Анкета
Письмо

30 Окт 2011 10:26 Mila_mouse сказал(а):
Для этого необходима правильная настройка души, чтоб она не вижжала, как автосигнализация, всякий раз когда кто-нибудь по колесу пнёт

Cообщение полностью
Правильно! Только визжит не душа, а комплексы, гештальты, стереотипы, шаблоны и т. д. И необходимо, действительно, уметь расслышать голос души за этим слоем шлака. Этому умению способствует гармоничное состояние личности. И это доступно каждому - как дышать, принимать пищу и т. п.

1 Ноя 2011 10:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » Где вы встретили вашего мужа?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 07:20

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор