Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беременность и роды » узелки, полипы и прочая нечисть

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: узелки, полипы и прочая нечисть

contraste

Анкета
Письмо

22 Авг 2010 22:27 Nira-tae сказал(а):
Всё оказалось нормально, не было ни полипов, ни мелкокистозной дегенерации. За кисты приняли множество фолликулов и решили перестраховаться, наверное.
В общем, сейчас 3 месяца. Будем надеяться на лучшее
Cообщение полностью

Здорово!!! Ура!)) Поздравлямс!))

1 пользователь выразил(и) благодарность contraste за это сообщение

29 Авг 2010 23:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Nira-tae

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Спасибо! Но настоящее "ура" будет только по благополучном завершении процесса
Это мы задаём вопросы природе или она задаёт их себе с нашей помощью? (с)

19 Сен 2010 20:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

bravemaus

Анкета
Письмо

9 Фев 2010 03:09 Nira-tae сказал(а):
Я ещё не рожала и абортов не делала, но вот начала планировать беременность, пришла на УЗИ, где у меня обнаружили полип и узелок непонятного пока ещё происхождения, а также незначительные поствоспалительные изменения в области придатков (воспаление у меня действительно было, пролечилась).
Избавляются от такого обычно гистеро- или лапароскопическим методом, но у меня вот такой вопрос, вернее, серия вопросов:
- Кто-либо из вас сталкивался с подобным?
- Каким методом избавлялись? Если оперативным (гистероскопия? лапароскопия? выскабливание?), то "подсаживали" ли вас после этого на гормональные контацептивы и если да, то почему и на какой срок? Уточняю на всякий случай, что овуляция есть и по симптомам на повышенный пролактин не похоже, заранее виню в случившемся только воспаление;
- Ну и в какой срок после операции "всё получилось"? Если получилось, конечно.
Cообщение полностью

Надо Доктора Синельникова посмотреть ...
27 Авг 2012 22:29 bravemaus сказал(а):
Надо Доктора Синельникова посмотреть ...
Cообщение полностью

Да...и врачи врут частенько - оправдывают своё название)))

27 Авг 2012 22:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беременность и роды » узелки, полипы и прочая нечисть

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2018 00:10

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор