Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Платья

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Платья

meretseger

Важных: 6
Анкета
Письмо

9 Июн 2010 07:48 roza_red сказал(а):
Рита, первое офисное просто шикарно смотрится...Хочется какой-то аксессуар на шее, но это уже мелочи))))
Cообщение полностью

Не, аксессуары - это не мое . Серьезно - не умею их подбирать (наверное, это к интуитам ), и не умею их носить - мешают они мне . (Ношу только серьги).
Мне мама все норовит то платочек какой-нибудь прицепить, то бусики... А у меня ни фантазии не хватает, ни душа не лежит .

9 Июн 2010 08:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Июн 2010 08:55 meretseger сказал(а):
Не, аксессуары - это не мое . Серьезно - не умею их подбирать (наверное, это к интуитам ), и не умею их носить - мешают они мне . (Ношу только серьги).
Мне мама все норовит то платочек какой-нибудь прицепить, то бусики... А у меня ни фантазии не хватает, ни душа не лежит .
Cообщение полностью

Ну на то платье, возможно, брошь какая-нибудь подойдет...

9 Июн 2010 09:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Dove

Анкета
Письмо

ВАУ! просто ВАУУУУ!!!!!

Как красиво!!! Так здорово настроение подняли, девчонки, какие вы молодцы!!!
На улицах так глаза устают от безвкусицы, непропорциональности, полной неподходящести нарядов женщин к их сути...

Как то слышала как брателла (Гюг) одной своей подружке мозги вправлял. Объяснял, что ей идет и красиво, что нет. Так вот, в первую очередь он посоветовал ей платье. Самое обычное чуть приталенное платье до колена.

Мужа недавно за столом как зачарованный пялился на гостью, которая была в вечернем платье. Таком черном, атласном, плисированном. На бретельках и линия под грудь. На мой женский вкус не самое лучшее решение для ее пропорциональной, чуть крупноватой фигуры. Но муж потом спрашивал, кто это девушка, в таком сногсшибательном неприличном платье ))). Хотя платье очень приличное ))).

Бедные наши мужчинки, не балуем мы их красотой. У меня всего...эээ...4 платья. Причем одно из секс-шопа(идет как блуза к джинсам...) Такие у них там странные понятия про женственность...во куда ее аж загнали...

9 Июн 2010 11:32

luano

Важных: 3
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

Попросила коллегу меня сфотать.
Не, ну в жизни я, конечно, красивее, чем на этих фотках... Зато сарафан видно!
Сшит лет 5 назад, модель из Бурды - номер и даже год не помню Мне понравилась модель, а швея сказала, что ткань под нее подойдет. Ткань, как водится, выбирала мама Лён. Мнется, зараза, зато в жару - прямо то, что доктор прописал.
Еще его удобно гладить - расстегивается сзади и на лямках и разворачивается в полотно. Поэтому активно юзаю его в поездках. В городе тоже ношу. И на работу - благо, дресс-кода у нас нет.

Я верю, что любовь всегда права...
5 пользователей выразил(и) благодарность luano за это сообщение

9 Июн 2010 13:15

meretseger

Анкета
Письмо

Люда, отличное платье! Тоже его помню, тоже были мысли его сшить, но решила, что на моих метр с кепкой оно будет не очень выглядеть.... Но смотрю - на твоих стольких же очень даже ничего.... . А еще у меня есть одна проблема с фигуройодеждой, из-за которой много классных вещей приходится пропускать мимо, но я ее здесь писать не буду, в частнике напишу...

О, раскажу щас историю с одним платюшком.... Как у меня не сложилось.

В общем, понравилось мне в Бурде № 6/98 одно платье... тоже футлярчик... В бурде там, правда, блузка, но я по этой выкройке выкроила платье... В общем, там очень интересная деталь: само платье из матовой ткани, а бретели шириной ок. 5 см подбиты с изнанки атласом и перевернуты. Очень интересный эффект .
Ну в общем, выкроила я его, "собрала", начала разглаживать швы..... и тут!!! мамадорогая - я прям вижу как под утюгом оно уменьшается!!! Причем, по всем направлениям! Ткань-то я не продекатировала! Я мужественно его дошила.... И оно даже на меня налезло... И я даже его надела на работу... Мужики сворачивали шеи, я сама постоянно одергивала его, т.к. оно подскакивало и становилось из очень короткого неприлично коротким.... Добил меня начальник, который сказал "Да, Рита, ОЧЕНЬ красивое платье, всем мужчинам очень нравится" . А контрольным выстрелом были постоянные бибики, когда я шла домой....
Больше я его не надевала, так и лежит в шкафу - оставила на память .
Я потом хотела его сшить еще раз... Но не хватило моральных сил .

2 пользователя выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

9 Июн 2010 16:24

Ramina

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 16:24 meretseger сказал(а):
О, раскажу щас историю с одним платюшком.... Как у меня не сложилось.

В общем, понравилось мне в Бурде № 6/98 одно платье... тоже футлярчик... В бурде там, правда, блузка, но я по этой выкройке выкроила платье... В общем, там очень интересная деталь: само платье из матовой ткани, а бретели шириной ок. 5 см подбиты с изнанки атласом и перевернуты. Очень интересный эффект .
Ну в общем, выкроила я его, "собрала", начала разглаживать швы..... и тут!!! мамадорогая - я прям вижу как под утюгом оно уменьшается!!! Причем, по всем направлениям! Ткань-то я не продекатировала! Я мужественно его дошила.... И оно даже на меня налезло... И я даже его надела на работу... Мужики сворачивали шеи, я сама постоянно одергивала его, т.к. оно подскакивало и становилось из очень короткого неприлично коротким.... Добил меня начальник, который сказал "Да, Рита, ОЧЕНЬ красивое платье, всем мужчинам очень нравится" . А контрольным выстрелом были постоянные бибики, когда я шла домой....

Cообщение полностью

Как я Вас понимаю! Один раз надела на работу совсем невинную (на первый взгляд ) блузку-тунику из тонкого белого хлопка, через которую очень смутно (как мне в магазине и дома показалось) просвечивало белье. А коллектив - почти сплошь мужчины... В общем, теперь ношу эту блузку исключительно на отдыхе на купальник
Прошлым летом не вылезала из этого трикотажного платья. Немаркое, нежаркое, немнущееся и, по моему, уместное почти в любой ситуации. А вот с выражением лица на фото, как всегда, не сложилось

5 пользователей выразил(и) благодарность Ramina за это сообщение

9 Июн 2010 19:16

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

luano!
Сарафан - класс!
Люда, я давно хотела спросить,но не у кого было))) вот когда на юбке сзади пуговицы большие,не мешают сидеть?
9 Июн 2010 08:55 meretseger сказал(а):
Cообщение полностью

Я вообще не понимала, что такое аксессуары. но мне очень нравилось,когда видела на женщинах красиво завязанный платок,брошь уместную и т.д.
Разозлилась на себя,не по детски))))))))) Думаю,ну не медведь же я, даже медведей научают ездить на велике))))) Стала приглядываться,пробовать))) До сих пор учусь,но мне процесс понравился...Вот это "на слабо" себя взяла))))))))

9 Июн 2010 19:30

luano

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 19:30 roza_red сказал(а):
Люда, я давно хотела спросить,но не у кого было))) вот когда на юбке сзади пуговицы большие,не мешают сидеть?
Cообщение полностью
Мне не мешают ))) Они там плоские )))

9 Июн 2010 19:15 Ramina сказал(а):
Немаркое, нежаркое, немнущееся и, по моему, уместное почти в любой ситуации.
Cообщение полностью
Ну, в общем, да.
Его по-разному обыграть можно.

Вот я, кстати, тоже не дружу с аксессуарами. То есть - абсолютно. Время от времени че-то пытаюсь, а потом не выдерживаю - бросаю ))))

9 Июн 2010 20:25

Patrisia

Важных: 13
Анкета
Письмо

Какие платья красивые, одно другого лучше!
А я люблю аксессуары....без них себя просто голой чувствую Шарфов не один десяток у меня, по-моему... Не считая бижутерии всякой, цветов-брошей....очень люблю венецианскую серию браслетов и колье, из стекла.
Вот злато-серебро не люблю. Очень редко надеваю...хотя есть страшно красивое берберское серебро, и всё равно - не моё...

Сейчас ремнями-поясами увлеклась чего-то, и уже понакупи-и-ила себе... Безобразие!

1 пользователь выразил(и) благодарность Patrisia за это сообщение

9 Июн 2010 22:04

Ramina

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 20:24 luano сказал(а):
Мне не мешают ))) Они там плоские )))

Ну, в общем, да.
Его по-разному обыграть можно.

Вот я, кстати, тоже не дружу с аксессуарами. То есть - абсолютно. Время от времени че-то пытаюсь, а потом не выдерживаю - бросаю ))))

Cообщение полностью

Я люблю всякую интересную бижутерию. А вот платки и шарфы красиво завязывать не умею (может, это лучше выходит у сенсориков?), вообще они на мне как-то не "держаться", не "лежат"

1 пользователь выразил(и) благодарность Ramina за это сообщение

9 Июн 2010 23:09

luano

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 16:24 meretseger сказал(а):
на моих метр с кепкой
Cообщение полностью
Между прочим, метр, 65 - рост Мэрилин Монро! (фраза произносится многозначительным тоном, после выдерживается пауза на пару секунд и заводится разговор на другую тему - и все будут знать, что именно ТВОЙ рост эталонный, а все остальные - тебе в подметки не годятся )

2 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

9 Июн 2010 23:13

Mandarinka

Важных: 1
Анкета
Письмо

Аксессуары делают образ законченным. Ношу строго или серебро, или золото.
Сейчас в одежде больше светлых оттенков, которые хорошо сочетаются с серебряным браслетом, с серьгами и парой колец.
Вообще, люблю все это дело - платье, в тон сумочка, браслет/цепочка...можно блузку : воротник - стойка, под него красивый шейный платок, в тон помада, маленькие сережки...
футболка "с заплатками", расшитые кеды ,оригинальная кожаная подвеска...

1 пользователь выразил(и) благодарность Mandarinka за это сообщение

9 Июн 2010 23:17

Ramina

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 23:17 Mandarinka сказал(а):
Аксессуары делают образ законченным. Ношу строго или серебро, или золото.
Сейчас в одежде больше светлых оттенков, которые хорошо сочетаются с серебряным браслетом, с серьгами и парой колец.
Вообще, люблю все это дело - платье, в тон сумочка, браслет/цепочка...можно блузку : воротник - стойка, под него красивый шейный платок, в тон помада, маленькие сережки...
футболка "с заплатками", расшитые кеды ,оригинальная кожаная подвеска...

Cообщение полностью

Здорово! Люблю удачно подобранные ансамбли. Всегда с удовольствием рассматриваю Иногда везет самой составить что-то подобное. Но часто это непросто - то того не хватает, то другое в стиль не вписывается... В идеале, конечно, вещи следует покупать сразу целыми ансамблями: от туфелек до шляпки

10 Июн 2010 09:07

meretseger

Анкета
Письмо

9 Июн 2010 23:13 luano сказал(а):
Между прочим, метр, 65 - рост Мэрилин Монро! (фраза произносится многозначительным тоном, после выдерживается пауза на пару секунд и заводится разговор на другую тему - и все будут знать, что именно ТВОЙ рост эталонный, а все остальные - тебе в подметки не годятся )

Cообщение полностью

Как-то в советском еще журнале "Здоровье" была статейка про пропорции, красоту и т.п. Так вот дядьки ученые как-то там Венеру Милосскую обмеряли, перевели это все в натуральные размеры, свели в таблицу... В общем, я себя обмеряла, и по всем размерам с Венерой совпала . Ну это мне лет 15-16 было .
У мужа рост 195 см... Для него все, кто ниже 190 - маленькие, естественно. Он так всегда искренне веселится, когда слышит обсуждения кто кого выше-ниже. Для него прям откровением было, когда я сказала, что его мама выше меня сантиметров на 5 . Выдал тогда "Да-а-а?!?!? Так вы маленькие между собой еще отличаетесь?!?!?!"

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

10 Июн 2010 09:20

Aleshka

Важных: 31
Анкета
Письмо

10 Июн 2010 09:20 meretseger сказал(а):
Выдал тогда "Да-а-а?!?!? Так вы маленькие между собой еще отличаетесь?!?!?!"
Cообщение полностью

умерла от хохота)))))))))))))
у меня с ростом тоже развлечение...
я сколько себя помню, никогда маленькой не была и свои нонешние 178 см носила совершенно спокойно))))
цепляя еще и танкетки по 10 см...
а вот мужчина у меня до сих пор привыкнуть не может, как это он со своих 183 см смотрит на меня то явно сверху вниз, когда он на основательных кроссовках с 2-х сантиметровой подошвой, а я в тапочках, практически босиком....

а на след день я возвышаюсь на своих ходулях (178+10 см) а он практически босой в своих классических ботинках...

Ох, как же вы меня своими платьями раззадорили...
но...меня фотографировать некому(((( а сама себя - не видно...
но я чего-нибудь придумаю)))))
у меня тоже есть платьице, в котором надо, чтоб оценили....
а то я всю жизнь живу в джинсах...
или брюках....

10 Июн 2010 09:33

Dove

Анкета
Письмо

10 Июн 2010 09:33 Aleshka сказал(а):

.

Ох, как же вы меня своими платьями раззадорили...
но...меня фотографировать некому(((( а сама себя - не видно...
но я чего-нибудь придумаю)))))
у меня тоже есть платьице, в котором надо, чтоб оценили....
а то я всю жизнь живу в джинсах...
или брюках....
Cообщение полностью

+1
Мужу рассказала про эту тему, расцвел и обещал на выходных помочь с фотосессией. Мда...не балуем мы своих мужчин, не балуем...
Как-то видела в метро женщину, одетую а-ля Мерилин Монро. Ну, букли белокурые, красная помада, красное платье до колен, лодочки....Не знаю, какая она там не в образе, похоже самой обычной внешности, даже крупноватая...Но...весь вагон, и мужики и женщины на нее буквально пялились...у мужиков тааакой вид был . А ей бедняжке было явно не по себе от такого количества внимания . Мда, отвыкли мы ...

10 Июн 2010 16:17

o_lala

Анкета
Письмо

10 Июн 2010 17:17 Dove сказал(а):
в метро женщину, одетую а-ля Мерилин Монро. ...
А ей бедняжке было явно не по себе от такого количества внимания ..
Cообщение полностью

Это не для метро "лук", как говорят в желтой прессе. Он практически маскарадный. Это или для вечера или для тематической вечеринки. В любом случае, имхо, для повседневной носки, для метро - неуместно. Это надо машину от двери до двери. ...

10 Июн 2010 16:34

misis_Smith

Анкета
Письмо

Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть

8 пользователей выразил(и) благодарность misis_Smith за это сообщение

11 Июн 2010 00:35

najada

Анкета
Письмо

Красное платье очень красивое и вам идет обалденно. Видела как-то в Париже на улице девушку в похожем, там чуть до аварий не дошло, а прохожие только шеи сворачивали ;-) А на вас как реагируют?
Очень ярко и сочно!

11 Июн 2010 01:34

misis_Smith

Анкета
Письмо

Спасибо девочки!

Красное платье очень красивое и вам идет обалденно. Видела как-то в Париже на улице девушку в похожем, там чуть до аварий не дошло, а прохожие только шеи сворачивали ;-) . А на вас как реагируют?

Плтье у меня числится как зимнее и я одеваю его под пальто, плащ, а в помешении люди рассматривают, и комплименты бывают, очень приятно.
И в пальтишке на улице СИЛЬНО рассматривают, но я его очень редко одеваю, под спец настроение, и мне тогда такое внимание нравится, но никаких приключений (в плохом смысле) небыло.

11 Июн 2010 09:44
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Платья

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Апр 2017 14:56

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор

Лучшие номера отеля оснащены современной техникой