Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Платья

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Платья

Anfisa

Важных: 19
Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Июн 2010 00:34 misis_Smith сказал(а):
Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть

Cообщение полностью

Все просто супер, и платья и модель!
Все очень вам идет!

Вот платье на "выход" трикотажное с очень интересным кроем( без боковых швов, с рукавом реглан 34 и тесьмой вкачестве украшения):

Я в культурном шоке! Просто офигительно!

Тоже такое хочу...
А как там рукав с проймой соединяется? И вообще, как там лиф сделан?

11 Июн 2010 10:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

meretseger

Важных: 6
Анкета
Письмо

11 Июн 2010 00:34 misis_Smith сказал(а):
Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть
Cообщение полностью

ОЧЕНЬ красиво!
Кстати, очень люблю рукава реглан - в них такая красивая линия плеча!

Но у меня нет ни одной вещи с регланом почему-то

11 Июн 2010 11:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

misis_Smith

Анкета
Письмо

Кстати, очень люблю рукава реглан - в них такая красивая линия плеча!

Но у меня нет ни одной вещи с регланом почему-то

А еще они очень удобны! Как ни хорош втачной рукав, а в удобстве с регланом он тягаться не может!

А то, что нет вещей с регланом, это не порядок!
Но будьте осторожны и при дирчивы в выборе пальто с регланом, они могут полнить и "приземлять", во время примерки рассматривайте себя в зеркало метров за 2-3, обязательно не спеша и в полный рост.

1 пользователь выразил(и) благодарность misis_Smith за это сообщение

11 Июн 2010 22:03

meretseger

Анкета
Письмо

11 Июн 2010 22:03 misis_Smith сказал(а):
Рукав поросто вшит как обычно в реглане, а вот лиф цельнокореный с боковой частью и спинкой, до груди маленькая нагрудная вытачка как породолжение рельефного шва.
Cообщение полностью

я там еще драпировку углядела в рельефных швах.

11 Июн 2010 22:03 misis_Smith сказал(а):
А еще они очень удобны! Как ни хорош втачной рукав, а в удобстве с регланом он тягаться не может!

А то, что нет вещей с регланом, это не порядок!
Но будьте осторожны и при дирчивы в выборе пальто с регланом, они могут полнить и "приземлять", во время примерки рассматривайте себя в зеркало метров за 2-3, обязательно не спеша и в полный рост.
Cообщение полностью

Надо же, даже не задумывалась над этим...
Спасибо за совет

И американскую пройму я люблю . И бретель-петлю... В общем все с регланной линией .

11 Июн 2010 22:41

misis_Smith

Анкета
Письмо

я там еще драпировку углядела в рельефных швах.

Да, драпировка есть и такая же по спинке.

3 пользователя выразил(и) благодарность misis_Smith за это сообщение

12 Июн 2010 11:36

luano

Важных: 3
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

12 Июн 2010 11:35 misis_Smith сказал(а):
Приходится изворачиваться, от как:

Cообщение полностью
Интересно получилось
Я прям млею от восторга, что люди такую красоту сами шьют

Я верю, что любовь всегда права...
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

12 Июн 2010 20:16

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Так, девочки. Платье я купила. На фото оно почему-то синего цвета. но оно в реале насыщенно фиолетовое,красивое чернильное)))
Выкладываю 2 варианта. Как лучше скомплектовать ,с белым жемчугом и или розовым комплектом?

чтобы показать цвет выкладываю платье из инета:

1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

12 Июн 2010 20:36

meretseger

Анкета
Письмо

Роза, не устаю тобой восхищаться! Красавица!!!
Платье супер - то что надо.
Жемчуг, как мне кажется, к нему больше подойдет. Только нитку надо короче сделать... То ли в третий раз сложить.... то ли просто другую покороче.
А обувь какая будет?

12 Июн 2010 20:59

o_lala

Анкета
Письмо

Дико красивое, очень идет Вам!

Ну, положение обязывает с жемчугом. Вечерний вариант, чуть более строги, аристократично и изыскано, вообще жемчуг - икона стиля типо.

Розовый комплект лично мне тоже Очень нравится и Очень Вам идет. Но, думаю, для свадьбы лучше поофициознее.
Ну, если свадьба не на улице, не в парке, не в саду...

12 Июн 2010 20:59

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ок) Поняла про жемчуг,займемся с подругой,переберем...Он так только расчитан либо в одну нитку,либо в 2...в 3 не получается...Но если сделать замок,то может и получится..Обувь будет та,что на фото и сумочка. Их цвет передан точно. Не рискну покупать новые туфли...мне же весь день ходить в них...
12 Июн 2010 20:59 o_lala сказал(а):
Дико красивое, очень идет Вам!

Ну, положение обязывает с жемчугом. Вечерний вариант, чуть более строги, аристократично и изыскано, вообще жемчуг - икона стиля типо.

Розовый комплект лично мне тоже Очень нравится и Очень Вам идет. Но, думаю, для свадьбы лучше поофициознее.
Ну, если свадьба не на улице, не в парке, не в саду...
Cообщение полностью

Регистрация на крыше Гранд Отеля в центре города))))) Так что, платье подбирали,чтобы я не улетела))))))) Сама свадьба в помещении..
Да еще вопрос -я правильно уголки у лифа подогнула в треугольнички (зона декольте).. Мне кажется так лучше,или все же отпустить их?

И еще...на случай холодной погоды..Есть мысль ,может белый пиджак купить? или палантин какой? что подойдет к этому платью?

Я вас еще не замучала?)))))))))))))

12 Июн 2010 21:05

o_lala

Анкета
Письмо

Сумочка-жемчуг ок,сейчас не нужно строгоге соответствие тон в тон, как будто бы специально выбирали! Ну мой айОн передает нормально
во, про гранд отель я как-то правильно внутренне почувствовала! Прямо под свадьбу в дорогом отеле платье и образ! Дмаю, потом будете рады
розовый , имхо, подошел бы под демократичные гулянки на воздухе....

Не, отоично, пишите! Хоть за кого-то порадоватьс

12 Июн 2010 21:19

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Роза, просто ВАХ!!!!!! Платье сногсшибательное! Сидит идеально! Тебе идет очень!
Туфли и клатч - самое оно. Неклассическое решение, снимает лишнюю строгость и официозность.
На шею лучше жемчуг. Согласна с Ритой - нужен короче. И что-нибудь на руки. Либо кольцо, либо браслеты. Но чтобы не спорило с жемчугом на шее.

Офигительно будешь выглядеть!

А прическа какая будет? Волосы распустишь или шею покажешь?

12 Июн 2010 21:26

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июн 2010 21:26 Vera_Novikova сказал(а):
Роза, просто ВАХ!!!!!! Платье сногсшибательное! Сидит идеально! Тебе идет очень!
Туфли и клатч - самое оно. Неклассическое решение, снимает лишнюю строгость и официозность.
На шею лучше жемчуг. Согласна с Ритой - нужен короче. И что-нибудь на руки. Либо кольцо, либо браслеты. Но чтобы не спорило с жемчугом на шее.

Офигительно будешь выглядеть!

А прическа какая будет? Волосы распустишь или шею покажешь?
Cообщение полностью

Ага,спасибо,подумаю...наверное браслет куплю под бусы...
Прическу пока не выбрала. Вот на фото -одна -распущенные волосы,другая- чуть собранные...можно и совсем убрать...но это ,мне кажется,слишком строго будет,а?

12 Июн 2010 21:30

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ну да. С такой длиной можно и распущенные. Они особенно плечи не закрывают. А то было бы глупо надеть декольте и спрятать его за волосами
А с распущенными будет поженственней. А то тебя и без того за учительницу принимают...
да. Наверно, распущенные.
А укладку будешь в салоне делать или сама?

12 Июн 2010 21:34

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июн 2010 21:33 Vera_Novikova сказал(а):
Ну да. С такой длиной можно и распущенные. Они особенно плечи не закрывают. А то было бы глупо надеть декольте и спрятать его за волосами
А с распущенными будет поженственней. А то тебя и без того за учительницу принимают...
да. Наверно, распущенные.
А укладку будешь в салоне делать или сама?
Cообщение полностью

В салон пойду,сама не справлюсь...Да, с учительницей -это прикол...точно)))))))))))
Сын малОй отказался надевать на свадьбу костюм..только джинсы и футболку....Думала,чего же делать..Ну,джинсы новые мы взяли..с футболкой..думала целый день. Решила пойти завтра и заказать с надписью "Я - брат Мазика" (Мазик -это сценический псевдоним старшего сына))))))) Ну хоть что-то...

1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

12 Июн 2010 21:38

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июн 2010 21:38 roza_red сказал(а):
"Я - брат Мазика" (Мазик -это сценический псевдоним старшего сына))))))) Ну хоть что-то...
Cообщение полностью

Супер-идея! Будет концептуально!

12 Июн 2010 21:40

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Июн 2010 21:39 Vera_Novikova сказал(а):

Супер-идея! Будет концептуально!
Cообщение полностью

Да, думаю завтра поискать контору,где это делают)))
Вера, а как ты думаешь насчет пиджака или палантина? я там выше писала вопрос...Если холодно будет...Что лучше,как думаешь?

12 Июн 2010 21:46

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ой, красивый палантин бы подошел! Он еще больше женственности добавит. Вопрос только, какого цвета...

ты про конкретный пиджак и палантин спрашиваешь? Про те, которые у тебя есть? если так, показывай.
Если нет, надо подумать про цвет палантина...

12 Июн 2010 21:48

roza_red

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мой палантин точно не подойдет. он вот под это платье

Так что надо подбирать либо пиджак,либо болеро,либо палантин...

12 Июн 2010 21:53

meretseger

Анкета
Письмо

Можно палантин в тон туфлям и сумочке.
А можно еще попытаться найти болеро в тон платью, но, к примеру, кружевной....

12 Июн 2010 21:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Платья

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2018 03:07

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор