Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Платья

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Платья

Galla4ka

Важных: 3
Анкета
Письмо

фиолетовое тигровое просто прелесть, обожаю такие,у меня похожее есть только длинное, с синими и белыми ромашками

9 Июл 2011 13:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

nasten_ka

Анкета
Письмо

Как красиво! Мне больше всего понравилось последнее

1 пользователь выразил(и) благодарность nasten_ka за это сообщение

11 Июл 2011 12:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

LenTochka

Важных: 1
Анкета
Письмо

Подсобрались платья, которые носила зимой и которые куплены на весну (два последних).

Новогоднее, куплено на Тенерифе, велюр, украшенный камушками.

Рисунок крупным фоном

Кружевное, в силе 60-х, неприталенное.

У этого платьица интересное название фирмы-производителя "Ageless"

Расцветка вне моды, ошейник-часть сюжета.

4 пользователя выразил(и) благодарность LenTochka за это сообщение

15 Апр 2012 20:00

inyouknowme

Важных: 4
Анкета
Письмо

Два последних красят особенно!

16 Апр 2012 13:16

LenTochka

Анкета
Письмо

И ни разу не надеванные.
Надо же как сфоткалась- так резко весна началась!

17 Апр 2012 21:18

LenTochka

Анкета
Письмо

Лето заканчивается, пора выставить летние платьица и сарафанчики.

12 Авг 2012 19:27

Violetta

Важных: 2
Анкета
Письмо

Платюшки конечно все хороши, но я особенно млею к таким строгиньким, особенно когда всё к лицу - красота!))
(Чёрненькое правда из предыдущего поста)
12 Авг 2012 19:27 LenTochka сказал(а):

Cообщение полностью

3 пользователя выразил(и) благодарность Violetta за это сообщение

12 Авг 2012 21:01

LenTochka

Анкета
Письмо

Спасибо, мне тоже очень нравятся такие, хотя фигуру еще не довела до конца до них.

А вот мужчины подходят знакомиться и комплименты делают вот в этих.

12 Авг 2012 21:15

Liudok

Анкета
Письмо

[/quote]
Мне последнее очень понравилось!, расцветка красивенная и Вам очень-очень идет

1 пользователь выразил(и) благодарность Liudok за это сообщение

8 Сен 2012 22:08

ivasheva89

Анкета
Письмо

Подруги подарили мне сертификат на покупку вещи в интернет магазине и я решила выбрать такое вот платье.
Порадовало что размер платья точно совпадает с размерной сеткой на сайте ткань приятная не мнётся, на спинке прозрачная вставка- лифчик конечно просвечивается но не критично , так же сзади удобная молния, которая работает без нареканий.
Cшито все аккуратно, торчащих ниток нет, все швы ровные и хорошо обработаны. В составе хлопок и полиэстр, материал приятный к телу. Низ платья сделан из неопрена и очень красиво фоллдит если кружится будете например в танце, поверьте на публике это выглядит эффектно и необычно) проверяла реакцию мужа. держит форму даже после стирки.
Уверена, что вещь стоит своих денег. Выглядит дорого!

26 Ноя 2015 17:28

AnnaRain
Москва

Анкета
Письмо

Прикольное платье, но мне кажется, что расклешенность начинается чуть ниже, чем нужно было бы. Хотя вы стройная, на вашей фигуре сидит нормально

31 Окт 2016 11:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Платья

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Июн 2017 18:42

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор