Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Мода и стиль » Где вы одеваетесь ?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где вы одеваетесь ?

Zly4ka

Анкета
Письмо

Всем привет, ради интереса хочу спросить, в каких магазинах вы одеваетесь и какие бренды больше нравятся? Я из Екатеринбурга.

14 Июл 2010 17:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Важных: 20
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Счаз небось реклама какого-нибудь магазина из Е-бурга появится?

14 Июл 2010 18:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Июл 2010 18:10 Anfisa сказал(а):
Cообщение полностью

Если так, то жаль...

Я бы послушала, где в Москве можно купить что-нить приличное, небанальное и адекватное...

15 Июл 2010 00:06

Zly4ka

Анкета
Письмо

14 Июл 2010 18:10 Anfisa сказал(а):
Cообщение полностью

Лишь бы магазин хороший был

15 Июл 2010 16:04

romachka

Анкета
Письмо

я одеваю себя сама.
кусочки отрезов, моточки ниток...и готово..
интересно сварганить себе, что нибудь....
кстати здесь, на сайте нашла много интересных идей слегка мной подзабытых...

17 Авг 2010 11:22

BiJou

Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я одеваюсь в основном в Zara и Uniqlo. Т.е. если у меня состояние "нечего носить" - то иду в первую очередь туда, а потом уже еще куда-нибудь.
А так - где придётся, то через интернет что-нибудь закажу, то удачно зайду куда-нибудь по пути.

17 Авг 2010 12:42

bilochka

Важных: 4
Анкета
Письмо

Я люблю что-то покупать себе через ЖЖ сообщество kiev_second, очень много уникальных вещей там купила, хэнд-мейд или купленное заграницей. Обувь только в Интертопе или Плато, джинсы в последнее время в Colin's, а остальное где прийдется.

19 Авг 2010 15:07

lkrassova

Анкета
Письмо

15 Июл 2010 00:06 Vera_Novikova сказал(а):
Если так, то жаль...

Я бы послушала, где в Москве можно купить что-нить приличное, небанальное и адекватное...
Cообщение полностью

Я заказала несколько платьев на элит-дресс. На фотках - классные. Жду на одно платье нужный размер. Привезут, напишу. Доставка до Подольска 300 рублей. Думаю, по Москве бесплатно. Привозят неск. размеров.

10 Фев 2011 00:25

lkrassova

Анкета
Письмо

10 Фев 2011 00:24 lkrassova сказал(а):
Я заказала несколько платьев на элит-дресс. На фотках - классные. Жду на одно платье нужный размер. Привезут, напишу. Доставка до Подольска 300 рублей. Думаю, по Москве бесплатно. Привозят неск. размеров.
Cообщение полностью

Привезли заказ, отстой. Извините.

14 Фев 2011 13:37

Vera_Novikova

Важных: 10
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Фев 2011 13:37 lkrassova сказал(а):
Привезли заказ, отстой. Извините.
Cообщение полностью

А в чем отстой?

15 Фев 2011 00:33

Biufka

Анкета
Письмо

Я вообще одеваюсь где попало (т.е. это может быть и секонд-хэнд магазины, хотя в них я не умею что-то хорошее выбрать, это может быть и любые другие магазины, где продают новые вещи), бренды и фирмы меня не интересуют. Для меня главное, чтобы мне нравилась вещь, её цвет, как вписывается в мой гардероб, идёт ли мне, по фигуре ли, не жмёт ли мне нигде и не чешется ли мне от материи или этикеток.
А вот у моего мужа есть любимые фирменные бренды - addidas, Puma, Nike, и он себе и своим детям покупает именно то. Мне пока что не купил ничего такого фирменного, кроме духов.

8 Апр 2014 08:52

Loxudra

Анкета
Письмо

Девочки, а подскажите, если кто в курсе, хороший магазин меха, шуб в Москве. Разрекламированных много есть, но как у них качество, есть ли реальная гарантия на шубу? И стоит ли доверять летним распродажам и т.д. А то просмотрела пару сайтов....цены очень привлекательные сейчас, прям загорелась...давно шубу хочу, все денег жму... а вот со скидками, может и решусь.

18 Июн 2014 11:29

alisa-chudesa

Анкета
Письмо

14 Июл 2010 17:37 Zly4ka сказал(а):
Всем привет, ради интереса хочу спросить, в каких магазинах вы одеваетесь и какие бренды больше нравятся? Я из Екатеринбурга.
Cообщение полностью

я из Украины...но не это важно.
к магазинным покупкам как и положено Жукову пожхожу щепетильно,на предмет,цена-качество,как известно переалачивать не заставиш....и еще захожу в тканевые магазины..так как профи в пошиве,и очень редко что-то покупаю,если уж сильно понравилось,или убедили ценой...вот

16 Сен 2014 17:49

Vlado44ka

Анкета
Письмо

Я бы послушала, где в Москве можно купить что-нить приличное, небанальное и адекватное... [/quote]
советую м Курская тц всем известный )) там на втором этаже магазин на букву ю. японское качество. моим рубашкам, кофтам,... по лет 5. ни одной затяжки, ни катышек... ни один шов не разошелся. и цены низкие а качество высокое. сейчас в Питере живу но одеваться езжу туда.

23 Окт 2014 10:48

lava
Москва

Анкета
Письмо

Подумываю купить новую куртку на зиму. У нас еще не так холодно, но «утеплятся» нужно будет уже совсем скоро. Начала перебирать вещи, а моя зимняя куртка уже надоела совсем, хотя только в прошлом сезоне брала. Я полазила в сетке – смотрела разные магазины. Их слишком много, я не так часто что-нибудь покупаю через интернет и не могу остановиться на чем-нибудь конкретном. Вроде бы присмотрела парочку –modabutik, kupinatao, lacywear – что лучше? На что вообще внимание стоит обращать?

14 Ноя 2017 06:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Мода и стиль » Где вы одеваетесь ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 23:16

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор