Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Витамины, минералы, пищевые добавки

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Витамины, минералы, пищевые добавки

moloko

Анкета
Письмо

А кто-нибудь может подсказать, совместимость Алфавита с рыбьим жиром, к примеру, утром принимаю белую таблетку (вит. А и Е), и + капсулу рыбьего жира, на углеводы (каша молочная). Подходит это все, друг к другу, или все неправильно? В интернете поискала, но как-то ничего не нашла.

29 Янв 2013 14:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Malika
Люберцы

Анкета
Письмо

Я заболела, с температурой высокой, с ломотой во всем теле. Плохо было, причем сразу. На работу прикатила здоровая, через пару часов все...хомячок. Домой на такси и в кроватку. А пока на работе такси ждала, коллега мне ингавирин дала, таблетку, я выпила. Муж пачку вечером купил утром вторую выпила. И к вечеру второго дня практически чувствовала себя хорошо, даже выползла из кровати и пошла кормить детей своих, папа с этой функцией не очень, но справлялся)) Так что мне плацебо, не плацебо...все равно, главное, что в данном случае мне препарат помог.
Но никто не придумал, ей богу, ничего, что прекрасней, чем жизнь!

21 Фев 2016 18:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Витамины, минералы, пищевые добавки

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Окт 2020 03:14

© 2008-2020 L-Amour.ru. Администратор