Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Дела домашние » Мультиварка- волшебный горшочек

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Мультиварка- волшебный горшочек

Loxudra

Анкета
Письмо

У меня мультиварка, скороварка мулинекс, моя любимица и помощница на кухне, готовлю в ней многое быстро за 15 минут могу кашу/картофель + рыба/мясо....

18 Июн 2014 10:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

reisende

Анкета
Веб-сайт
Письмо

И что нет отрицательных отзывов, только положительные?

Чем больше вы знаете, тем меньше несёте.

17 Дек 2014 12:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Nattka

Анкета
Письмо

А у меня пока мультиварки нет.

26 Янв 2015 21:04

Dubravka
Констанц

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Недавно завела себе мультиварку (простейшая многофункциональная модель, выписала по интернету). Пока не пользовалась (стоит в кладовке), но надо будет попробовать.

13 Мая 2018 06:39

Alexander2k
Краснодар

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Мая 2018 07:39 Dubravka сказал(а):
Недавно завела себе мультиварку (простейшая многофункциональная модель, выписала по интернету). Пока не пользовалась (стоит в кладовке), но надо будет попробовать.
Cообщение полностью

Не затягивайте с этим )) Знаю пару человек (в том числе это моя мама), которые не видели смысла в мультиварке, НО... после того, как приготовили в ней 5-10 блюд - уже не могу без нее) Экономия времени. Плюс это очень удобная вещь для тех, кто на ПП (правильном питании). Готовка на пару, тушение и т.д.

Цените не деньги, а своих близких...
1 пользователь выразил(и) благодарность Alexander2k за это сообщение

20 Мая 2018 09:12

Dubravka
Констанц

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Мая 2018 10:12 Alexander2k сказал(а):
Не затягивайте с этим )) Знаю пару человек (в том числе это моя мама), которые не видели смысла в мультиварке, НО... после того, как приготовили в ней 5-10 блюд - уже не могу без нее) Экономия времени. Плюс это очень удобная вещь для тех, кто на ПП (правильном питании). Готовка на пару, тушение и т.д.

Cообщение полностью

В ближайшее время попробую. Но спешить незачем, у меня в хозяйстве имеются две более старые модели мультиварок, пока они хорошо функционируют.
Не всё коту масленица.

20 Мая 2018 17:59

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Дела домашние » Мультиварка- волшебный горшочек

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Дек 2018 15:56

© 2008-2018 L-Amour.ru. Администратор