Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Поделиться:

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » сказка - ложь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: сказка - ложь?

kinofobaII

Важных: 16
Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Окт 2011 11:24 exponenta сказал(а):
а у ворчливой старухи из Золотой рыбки какая Воля? доминирующая, но не факт, что первая
Cообщение полностью

а, кстати...да- чего-то хочется, кого не знаю...то корыто неси, то дом, то дворянкой столбовою, то владычицей морскою...Доминирующая точно)) А старик там 4вольный

26 Окт 2011 10:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

sofi_if

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 10:48 kinofobaII сказал(а):
А принцесса на горошине с третьей физикой, поди?

Cообщение полностью

Точно, точно! Я всю жизнь стеснялась своей "чувствительности", закаляла себя, тренировала, до больницы дозакалялась. А потом, уже взрослой, посмотрела "Принцессу на горошине" и успокоилась')

26 Окт 2011 10:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

exponenta

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 11:37 kinofobaII сказал(а):
а, кстати...да- чего-то хочется, кого не знаю...то корыто неси, то дом, то дворянкой столбовою, то владычицей морскою...Доминирующая точно)) А старик там 4вольный
Cообщение полностью

а еще мне кажется, что третьевольники в сказках и детских рассказах - это те, кто справедливость всячески восстанавливал, причем, с особым рвением...

1 пользователь выразил(и) благодарность exponenta за это сообщение

26 Окт 2011 11:08

asana

Важных: 30
Анкета
Письмо

26 Окт 2011 11:37 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

про старуху есть подозрение, что у нее и физика и воля - обе доминируют.

26 Окт 2011 16:33

exponenta

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 17:33 asana сказал(а):

Cообщение полностью

ФЛВЭ?

26 Окт 2011 18:29

liNK

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 20:29 exponenta сказал(а):
ФЛВЭ?
Cообщение полностью

Ф*В* наверняка. Видимо как раз от первой физики у нее такая повышенная тяга к роскоши и комфорту. А воля хоть и доминирующая, но едва ли первая, поскольку она лучше понимала, что хочет получить нечто конкретное, чем стремилась как-либо реализовать свои пожелания.
На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои.

26 Окт 2011 19:46

kinofobaII

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Окт 2011 17:33 asana сказал(а):

Cообщение полностью

Я за второвольную Золотую Рыбку, и первовольную Старуху.
Не зря же четверовольный Старик с ней и остался у разбитого корыта (физика низкая у обоих!!! Но планы у Старушки наполеоновские, похоже))

Да и вот Золотой Рыбкой как-то доводилось бывать, и я понимаю состояние, когда от тебя хотят уже и "владычицу морскую"

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

26 Окт 2011 19:49

liNK

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 21:49 kinofobaII сказал(а):
Да и вот Золотой Рыбкой как-то доводилось бывать, и я понимаю состояние, когда от тебя хотят уже и "владычицу морскую"
Cообщение полностью

Со структурной логикой у старушки походу беда была Может Напка? (да простят меня СЭЭ за такие предположения...))

26 Окт 2011 19:52

kinofobaII

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Окт 2011 20:51 liNK сказал(а):
Со структурной логикой у старушки походу беда была Может Напка? (да простят меня СЭЭ за такие предположения...))
Cообщение полностью

Я тоже подозреваю в ней черного сенсора))Аппетит пришел во время еды?

26 Окт 2011 19:57

luano

Важных: 5
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

26 Окт 2011 10:03 asana сказал(а):
мне интересно, а третьи воли у кого-нибудь кроме Русалочки есть из героинь?
Cообщение полностью
А царевна Несмеяна - Э*В*? М?

Корону снимать не буду - нимбу не мешает (с)...

26 Окт 2011 20:16

liNK

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 22:15 luano сказал(а):
А царевна Несмеяна - Э*В*? М?

Cообщение полностью

Или В*Э* Смотря, что для нее принципиальнее было - открыто выплескивать свои отрицательные эмоции вовне или принципиально не показывать положительные по собственной прихоти. Судя по стабильно невеселому состоянию скорее 3Э - вряд ли бы единица стала так себя контролировать.

26 Окт 2011 20:24

kinofobaII

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Окт 2011 21:23 liNK сказал(а):
Судя по стабильно невеселому состоянию скорее 3Э - вряд ли бы единица стала так себя контролировать.

Cообщение полностью

вслух так все время выплескивать?
Не взирая на окружение?
Да третья эмоция?

Увольте.
Нету у третьей эмоции столько ресурсов, сорвешься, а потом начинаешь внутри процессировать:"А ну чего ж я, они не плохие, наверное, не надо так с людями...".
Импоссибл, короче.

Андерсен поди.

26 Окт 2011 20:42

luano

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 21:23 liNK сказал(а):
Судя по стабильно невеселому состоянию скорее 3Э - вряд ли бы единица стала так себя контролировать.

Cообщение полностью
Ну почему же - контролировать?
Печально ей было. А от того, что какие-то придурки вечно пытались рассмешить - еще печальнее
Она же не требовала ее смешить - это папенькина инициатива была.
Папенька небось ВЭ**

26 Окт 2011 20:53

asana

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 21:42 kinofobaII сказал(а):
вслух так все время выплескивать?
Не взирая на окружение?
Да третья эмоция?

Увольте.
Нету у третьей эмоции столько ресурсов, сорвешься, а потом начинаешь внутри процессировать:"А ну чего ж я, они не плохие, наверное, не надо так с людями...".
Импоссибл, короче.

Андерсен поди.
Cообщение полностью

черный этик, а кто по ПЙ не знаю.

ненатуральный какой-то персонаж - эта -царевна Несмеяна.
Пародия на героиню.
вот Русалочка - та Андерсен, да.
26 Окт 2011 19:29 exponenta сказал(а):
ФЛВЭ?
Cообщение полностью

ФЭВЛ

26 Окт 2011 21:08

liNK

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 22:53 luano сказал(а):
Ну почему же - контролировать?
Печально ей было. А от того, что какие-то придурки вечно пытались рассмешить - еще печальнее
Она же не требовала ее смешить - это папенькина инициатива была.
Папенька небось ВЭ**
Cообщение полностью

На счет папеньки - стопудово))) Но вот на счет нее самой... Ну не верится, что чувство юмора у человека может быть стабильно в отключке. Чтоб совсем-совсем ни разу не рассмеяться? Ну блин это надо ухитриться... Да и поводов для вселенской печали у нее вроде как не было. Так, хандра на фоне отсутствия личной жизни разве что

26 Окт 2011 21:16

luano

Анкета
Письмо

Ой, вспомнила!!!
Очень люблю царевну из советского мультика "Летучий корабль".
Мне кажЫцца - Дост (или Гек) ВЭЛФ )))))))
Особенно ее первая песня про "не хочу по рассчету" - вапще зачет!!!
1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

26 Окт 2011 21:17

asana

Анкета
Письмо

Линк, подпись замечательная!

2 пользователя выразил(и) благодарность asana за это сообщение

26 Окт 2011 21:18

luano

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 22:15 liNK сказал(а):
На счет папеньки - стопудово))) Но вот на счет нее самой... Ну не верится, что чувство юмора у человека может быть стабильно в отключке. Чтоб совсем-совсем ни разу не рассмеяться?
Cообщение полностью
А потому что нет настроения смеяться. Чего лезут? Кто их просил ее смешить? У девачки настроение - попечалицца.
Это подстраивающиеся эмоции будут смотреть что им показывают и насколько это смешно. А первая - она сама все решает про свою меланхолию

26 Окт 2011 22:07 asana сказал(а):
ненатуральный какой-то персонаж - эта -царевна Несмеяна.
Cообщение полностью

1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

26 Окт 2011 21:22

liNK

Анкета
Письмо

26 Окт 2011 23:22 luano сказал(а):
А потому что нет настроения смеяться. Чего лезут? Кто их просил ее смешить? У девачки настроение - попечалицца.
Это подстраивающиеся эмоции будут смотреть что им показывают и насколько это смешно. А первая - она сама все решает про свою меланхолию
Cообщение полностью

Что-то у нее меланхолия затянулась. Не день-два, а как-то по жизни... То ли работа на публику старательная, то ли реально чувство юмора в отключке с рождения. Если последнее, то это уже трындец. Кстати не факт, что развеселить ее таки удалось - может просто парень приглянулся))

26 Окт 2011 21:31

luano

Анкета
Письмо

УРААА!!! Нашла-нашла!!!!!

3 пользователя выразил(и) благодарность luano за это сообщение

26 Окт 2011 22:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » сказка - ложь?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Авг 2019 16:39

© 2008-2019 L-Amour.ru. Администратор