Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Беседка » сказка - ложь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: сказка - ложь?

asana

Важных: 30
Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 13:45 sofi_if сказал(а):
В буратинных героях была влюблена в Артемона)). Имхо, единственный мужественный герой во всей сказке. А как стала постарше, полюбила Дуремара!
Знаю, что Мальвину считают Максой. Но сомневаюсь. Что это за Макса, которая с Буратино не справилась? И не просто не справилась, и изначально ошиблась в расстановке сил. Мне кажется, Макс действует по принципу "не уверен, не обгоняй". В общем, Буратино она не подумав, воспитывать начала.
Cообщение полностью

а как ей справиться, если он ее конфликтер.?
но справедливости ради сказать, и он с ней не справился.
счет 1:1. .
Пьеро ужасно противный нытик.
это и я скажу

а мне кроме Буратино никто не нравился.

мне он казался единственным нормальным челом во всей этой компании )) - Гексли-Газали
Вообще для меня самой тема оказалось очень полезной.
я сейчас как раз планирую делать тематическую группу по работе со сказками.

1 пользователь выразил(и) благодарность asana за это сообщение

14 Ноя 2011 16:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

sofi_if

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 16:11 asana сказал(а):
а как ей справиться, если он ее конфликтер.?
но справедливости ради сказать, и он с ней не справился.
счет 1:1. .
Пьеро ужасно противный нытик.
это и я скажу

а мне кроме Буратино никто не нравился.

мне он казался единственным нормальным челом во всей этой компании )) - Гексли-Газали
Вообще для меня самой тема оказалось очень полезной.
я сейчас как раз планирую делать тематическую группу по работе со сказками.
Cообщение полностью

А Буратино - Гек?
Пьеро, я так в детстве думала, от безответной любви таким стал, поэтому жалела его. Для меня это вообще неразрешимая задача была, почему она ему нра, а он ей - нет. Чего было вообще его в сказку тащить, чтобы обнесчатливить? ')
Похоже, у меня все вопросы и претензии по сказкам к автору, а не героям обращены.

14 Ноя 2011 16:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

asana

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 16:33 sofi_if сказал(а):
А Буратино - Гек?
Пьеро, я так в детстве думала, от безответной любви таким стал, поэтому жалела его. Для меня это вообще неразрешимая задача была, почему она ему нра, а он ей - нет. Чего было вообще его в сказку тащить, чтобы обнесчатливить? ')
Похоже, у меня все вопросы и претензии по сказкам к автору, а не героям обращены.

Ты у нас группоодержимая ')

Cообщение полностью

ну вроде как общепризнанно , что Гек.

14 Ноя 2011 16:36

sofi_if

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 16:35 asana сказал(а):
.
Cообщение полностью

Анют, ты пока была в Америце, тут в теме еще одна участница свои сказки написала. Иф будет время, может посмотришь?

14 Ноя 2011 17:16

asana

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 17:15 sofi_if сказал(а):
Анют, ты пока была в Америце, тут в теме еще одна участница свои сказки написала. Иф будет время, может посмотришь?
Cообщение полностью

хорошо,посмотрю.

14 Ноя 2011 17:39

rusalotchka_t

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 13:45 sofi_if сказал(а):
В буратинных героях была влюблена в Артемона)). Имхо, единственный мужественный герой во всей сказке. А как стала постарше, полюбила Дуремара!

Cообщение полностью

А Карабас-Барабас! ИМХо один из обаятельных злодеев.
Я про него всегда в дождь вспоминаю. Карабас Барабас не любил когда светит солнышко, а любил дождь и слякоть. Погода была отвратительная и настроение у него улучшилось! Когда сама радуюсь дождю вместо солнца ( бывает такое настроение), то всегда думаю погода сегодня какая... карабасо-барабасовская!

1 пользователь выразил(и) благодарность rusalotchka_t за это сообщение

14 Ноя 2011 17:42

asana

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 17:42 rusalotchka_t сказал(а):
Я про него всегда в дождь вспоминаю. Карабас Барабас не любил когда светит солнышко, а любил дождь и слякоть. Погода была отвратительная и настроение у него улучшилось! Когда сама радуюсь дождя вместо солнца ( бывает такое настроение), то всегда думаю погода сегодня какая... карабасо-барабасовская!
Cообщение полностью

да, такой Жуков такой)

14 Ноя 2011 17:46

sofi_if

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 17:42 rusalotchka_t сказал(а):
!
Cообщение полностью

Карабас попал в зону внимания только благодаря анекдоту "ну просто праздник какой-то" ')
А в сказке я его не замечала. На форуме пишут, что так с дуалами бывает ')

14 Ноя 2011 18:11

rusalotchka_t

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 18:11 sofi_if сказал(а):
Карабас попал в зону внимания только благодаря анекдоту "ну просто праздник какой-то" ')

Cообщение полностью

Ага, забыла точную фразу. Да там было про праздник.

И это еще: "щас как дам больно!"

1 пользователь выразил(и) благодарность rusalotchka_t за это сообщение

14 Ноя 2011 18:27

asana

Анкета
Письмо

мне его так жалко в конце было...

14 Ноя 2011 19:11

sofi_if

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 19:10 asana сказал(а):
мне его так жалко в конце было...
Cообщение полностью

А про что твоя жалость была?
Моя про то, что он один-преодин остался, осмеянный и нелепый, а все вокруг радовые-прерадовые....')

14 Ноя 2011 20:52

asana

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 20:52 sofi_if сказал(а):
А про что твоя жалость была?
Моя про то, что он один-преодин остался, осмеянный и нелепый, а все вокруг радовые-прерадовые....')

Cообщение полностью

очень похоже.
и был у него театр, который всегда был полон людей. С точки зрения организации театрального процесса все у него было в порядке. Красивый театр, яркие актеры.
люди ходили на представления, радовались.
ну был он деспотичный начальник, но у него БЭ болевая , а ЧС базовая....что делать?
а погубила его ролевая...и сдался ему этот ключик.

2 пользователя выразил(и) благодарность asana за это сообщение

14 Ноя 2011 21:00

sofi_if

Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 21:00 asana сказал(а):
а погубила его ролевая...и сдался ему этот ключик.
Cообщение полностью

') наверное, ключик был Есем

15 Ноя 2011 12:45

asana

Анкета
Письмо

15 Ноя 2011 12:45 sofi_if сказал(а):
') наверное, ключик был Есем

Cообщение полностью

знал бы прикуп , жил бы в Сочи
был бы Есем, у Карабаса бы все сложилось иначе.

15 Ноя 2011 16:26

sofi_if

Анкета
Письмо

15 Ноя 2011 16:26 asana сказал(а):
знал бы прикуп , жил бы в Сочи
был бы Есем, у Карабаса бы все сложилось иначе.
Cообщение полностью

Если бы, да кабы ... Это ЧИ?
Даешь по дуалу сказочным злодеям!!! Соционика против Яги ').
Вот, это интересно. А дуализированные злодеи в сказках как себя вели?

15 Ноя 2011 16:55

asana

Анкета
Письмо

15 Ноя 2011 16:55 sofi_if сказал(а):
Если бы, да кабы ... Это ЧИ?

Cообщение полностью

нет, это не ЧИ.
дуализированные - кот и Лиса - довольно нагло себя вели в той же сказке)).

15 Ноя 2011 20:26

sofi_if

Анкета
Письмо

15 Ноя 2011 20:26 asana сказал(а):
нет, это не ЧИ.
дуализированные - кот и Лиса - довольно нагло себя вели в той же сказке)).
Cообщение полностью

А мне почему-то казалось, что у Карабаса ключевые связи были с Тортиллой и Дуремаром. Причем благоприятные ИО. Токо не знаю какие.

15 Ноя 2011 20:36

asana

Анкета
Письмо

15 Ноя 2011 20:36 sofi_if сказал(а):
А мне почему-то казалось, что у Карабаса ключевые связи были с Тортиллой и Дуремаром. Причем благоприятные ИО. Токо не знаю какие.

Cообщение полностью

с полудуалами? не думаю, что ключевые

15 Ноя 2011 20:39

zima-nsk

Анкета
Письмо

Здравствуйте девочки!!! Возможно скажу сейчас ересь и готова получить по заслугам, но скажу.... А как можно меня охарактеризовать, если сказки с детства не любила? У меня родители в шоке были. Мама до сих пор обожает сказки, а для меня это тяжкий труд просмотр или чтение сказок.

8 Янв 2012 15:40

asana

Анкета
Письмо

8 Янв 2012 15:40 zima-nsk сказал(а):
Здравствуйте девочки!!! Возможно скажу сейчас ересь и готова получить по заслугам, но скажу.... А как можно меня охарактеризовать, если сказки с детства не любила? У меня родители в шоке были. Мама до сих пор обожает сказки, а для меня это тяжкий труд просмотр или чтение сказок.
Cообщение полностью

для меня тоже)).
про себя я знаю - почему не любила и не люблю бОльшую часть сказок, и что это означает.
А Вы почему?

9 Янв 2012 19:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Беседка » сказка - ложь?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Ноя 2017 20:44

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор