Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » Худеем вместе с "Семейным размером"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Худеем вместе с "Семейным размером"

Sania

Анкета
Письмо

А я после года безуспешных экспериментов пошла к эндокринологу, оказалось по этой части всё нормально, но выписала мне редуксин. Пила полгода, похудела на 27 кг.Сейчас уже три месяца таблетки не пью, но ем намного меньше, чем раньше. даже в праздники не объедалась.

13 Янв 2015 17:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Nattka

Анкета
Письмо

Ого! 27 кг это серьёзный результат. А сейчас вес не возвращается? А я за новогодние праздники почти 3 кг добавила(( Мне б силу воли, что б аппетиту сопротивляться.

26 Янв 2015 22:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Sania

Анкета
Письмо

Для меня на легке праздники прошли. Я просто привыкла и питаюсь сейчас в тех объемах к которым приучилась пока редуксин пила. Для меня новогодние праздники стали некоторым тестом, проверкой того, насколько я отучилась от обжорства)) Кое что вкусное попробовала, но по немножку.

10 Фев 2015 21:12

Varvara

Анкета
Письмо

Мне надо срочно худеть. Не получается что-то.
Sania ,А это средство что, как то связно с гормональным фоном и обменом веществ?Просто я слышала, что от него худеют, но что б врач такое выписывал не знаю..

15 Мар 2015 09:26

Sania

Анкета
Письмо

Нет, с гормональным фоном не связано. Редуксин аппетит блокирует, меньше ешь, быстрее наедаешься. Вот и худеешь.

15 Мар 2015 09:58

Varvara

Анкета
Письмо

А как. можно есть всё, просто много не съешь? Я выпечку очень люблю, муж с ребёнком едят, а я удержаться тоже не могу.

16 Мар 2015 06:23

Sania

Анкета
Письмо

Много не съешь, когда редуксин пьёшь, и, вообще, совсем не хочется чего-нибудь особо вкусненького- вредненького. Перекусывать между едой не хочется. Я лично на ночь наедаться перестала. Но нужно пользоваться мометом и просто, как врач сказала: формировать правильные пищевые привычки. Тогда уже и без таблеток с весом будет порядок.

16 Мар 2015 17:34

moloko

Анкета
Письмо

А можно ли по этой системе худеть, если кормишь ребенка? Я поднабрала за время беременности, и хотя не особо видно по фигуре, цифра на весах расстраивает. Лишних 14 кг, причем, я не вижу, где они. Вот ребенку исполнилось 2 месяца и мне кажется, пора приниматься за формы.

14 Апр 2015 08:33

Elena-Gabriela
Москва

Анкета
Письмо

А мне здорово помогает тренажерный зал. И диета по группе крови. и главное не есть после семи!
На самом деле - чудес не бывает! Я из тех к кому килограммы быстро пристают и медленно уходят!
И 10 кг за месяц, это очень хороший результат!

15 Дек 2015 22:05

Aurika
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо вам, добрые люди, за эту тему. Особенно, meretseger. По вашему краткому пересказу диеты худею 13й день на 1м этапе, почти -5 кг. В субботу перехожу на 2й этап.

29 Янв 2016 07:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » Худеем вместе с "Семейным размером"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2017 19:38

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор