Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Красота и здоровье » BB cream

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: BB cream

KSA

Важных: 2
Флуд (оффтоп): 1%
Анкета
Письмо

До корейских бибиков я еще не добралась, но нашла японский тональник Cefine, который можно купить в магазине ,и по свойствам он очень напоминает бибики. Хороший тональник я давно искала, мне ничего не подходит, я перепробовала все, до чего могла дотянуться: и люкс, и аптечную косметику, и бюджетные варианты., мне ничего не понравилось. Я сильно придирчивая , и если тональник хотя бы немного на лице видно, он мной бракуется. При этом, у него должны быть хорошие декорирующие свойства. И он не должен пахнуть, сушить кожу, заваливаться в поры и морщины, плыть к вечеру. Поэтому, вот, рекомендую (здесь ссылка на подробный отзыв):
http://www.finding-beautyland.com/2012/01/cefine-silk-moisture-color_05.html

1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

30 Авг 2012 11:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Vera_Novikova

Важных: 16
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Дефушки, нашла гидрофильное масло по совершенно адекватной цене. Уже купила и опробовала. Достойное средство!

http://altailife.ru/catalog/drugs/skin_care/experalta_ochishchayushchee_maslo_energiya_kedra_150ml_sibirskoe_zdorove/

Есть интернет-магазин, самовывоз с Марксистской и обычный магазин где-то на Варшавском шоссе.

Еще у этого же производителя хвалят маски для лица.
Тоже купила, пробую.

3 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

5 Сен 2012 21:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Irenique

Анкета
Письмо

Приветствую всех участниц форума и тоже хочу рассказать историю про BB-крем.

Я здесь хожу вокруг, да около уже месяца два читаю, размышляю про волшебный крем. Надо сказать, что мне никогда не подходили никакие тональные средства – лицо зрительно расширяется и красными пятнами раздражается. Поэтому, я убеждаю себя, что косметика BB - дорогостоящая и не нужно рисковать Но с другой стороны, любопытство меня одолевает подчас. И тогда я в каком-нибудь летуале мажусь BB из тестеров Эсте Лаудер... Никакого превращения
А любопытство не отступает. И вот в прошлые выходные пошла я в ашан (он называется официально ТРЦ «Гагаринский»), а там на 2-м этаже вывеска красивая появилась: MISSHA. И точно, это магазинчик, где продают косметику только этой фирмы! BB-крем я не решилась купить, но зато мне дали несколько разных пробников (perfect cover b.b cream spf 42, signature real complete spf 25, signature dramatic foundation spf 31) бесплатно Я начала подкрашиваться ими – очень хорошо. Но всё-таки не совсем идеально. Поэтому, буду продолжать поиск и следить за этой темой. И ещё рассказываю мою историю потому, что корейские BB-кремы (хоть и Missha) постепенно можно найти в свободной продаже - не нужно заказывать в интернете. Впрочем, и подделки могут начаться при массовом потоке.

Mon papa ne veut pas que je danse la polka!

1 Окт 2012 21:27

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Окт 2012 21:26 Irenique сказал(а):
И тогда я в каком-нибудь летуале мажусь BB из тестеров Эсте Лаудер... Никакого превращения
Cообщение полностью

Ой, это вообще не бибик. Это обычный тональник, причем, не самый удачный

А любопытство не отступает. И вот в прошлые выходные пошла я в ашан (он называется официально ТРЦ «Гагаринский»), а там на 2-м этаже вывеска красивая появилась: MISSHA. И точно, это магазинчик, где продают косметику только этой фирмы!
Cообщение полностью

Какая хорошая новость!
Правда, мне больше нравятся бибики Skin79, но у Мишши много другого хорошего из уходовой косметики. Перепадали разные пробники - все очень понравилось.

BB-крем я не решилась купить, но зато мне дали несколько разных пробников (perfect cover b.b cream spf 42, signature real complete spf 25, signature dramatic foundation spf 31) бесплатно Я начала подкрашиваться ими – очень хорошо. Но всё-таки не совсем идеально.

Cообщение полностью

Да, тут надо искать свой. Мне тоже далеко не все бибики идут...

2 Окт 2012 15:59

Anfisa

Важных: 24
Анкета
Веб-сайт
Письмо

И я отмечусь. Вера подарила мне тюбик
"ББ крем Skin79 Snail Nutrition BB cream Spf45", из улиток.

Пользуюсь почти месяц. Очень довольна. Не уверена теперь, что смогу пользоваться обычными тональными кремами.

Поначалу меня смутил слишком приторный цветочный запах (я люблю более свежие запахи), но, во-первых, он быстро выветривается, а во-вторых, похоже, я к нему привыкла и уже не ощущаю.

Он действительно подстраивается под цвет кожи!

Гидрофильное масло для снятия крема я сделала сама, купила масло из абрикосовых косточек и полисорбат-20 (по рецепту надо полисорбат-80, но я перепутала , но он тоже годится, только его нужно больше добавлять). Крем снимается очень легко, я намазываю лицо гидрофильным маслом, затем смываю обычной водой (у нас колодезная, без хлорки, поэтому можно).

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

15 Ноя 2012 23:46

Zoja

Важных: 34
Анкета
Письмо

Попробовала "улиточный" крем.
Подстраивается по оттенку, да, но всё равно в моём случае - увы, Вера, ты права - для меня темноват оказался.
Не то чтобы "совсем ужас", но явно требуется посветлее... думаю, может, на лето и нормально будет, всё-таки зимой кожа бледнее...

Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

3 Дек 2012 13:54

Vera_Novikova

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 Дек 2012 13:53 Zoja сказал(а):
Вера, ты права - для меня темноват оказался.

Cообщение полностью

Мне кажется, он не только темноват, он еще и холодного оттенка. А у тебя кожа теплая...

3 Дек 2012 18:25

Elizarova

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А я для себя открыла BB крем от La Roche-Posay. Перепробовала несколько марок, но остановилась именно на этой. Он идеально подходит для моей чувствительной кожи, не вызывая раздражения. И кожу не сушит, в состав входит термальная вода, которая увлажняет лицо в течение дня. Нашла интересный видеоролик про этот крем, выложу, может кому интересно будет посмотреть

Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому"

26 Апр 2013 20:40

Vera_Novikova

Важных: 17
Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Апр 2013 20:40 Elizarova сказал(а):
Перепробовала несколько марок,
Cообщение полностью

А какие именно марки пробовали?

29 Апр 2013 14:15

meretseger

Важных: 19
Анкета
Письмо

Попробовала я бибик Гарнье.
Ваще не понравился. Если на коже есть хоть малейшее шелушение, даже если его вообще не видно - крем его выделяет и подчеркивает. Даже обычный "не бибишный" тональник и то лучше выглядит.
Ощим, полный незачот.
Так и валяется.

З.Ы. подумала, что его можно использовать в качестве теста на шелушение .

29 Апр 2013 17:02

Vera_Novikova

Важных: 17
Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Апр 2013 17:02 meretseger сказал(а):
Попробовала я бибик Гарнье.
.
Cообщение полностью

До корейских так и не добралась?
Все европейские аналоги - это вообще не бибики...

29 Апр 2013 17:12

meretseger

Важных: 19
Анкета
Письмо

29 Апр 2013 17:11 Vera_Novikova сказал(а):
До корейских так и не добралась?
Все европейские аналоги - это вообще не бибики...
Cообщение полностью

да все никак пока не складывается . Но к лету надеюсь обзавестить

1 пользователь выразил(и) благодарность meretseger за это сообщение

29 Апр 2013 19:03

Varvara

Анкета
Письмо

Мне нравится BB-крем чайное дерево The Body Shop

15 Мар 2015 09:49

Sania

Анкета
Письмо

А мне у Л’Окситан ВВ-крем Ангелика-Ирис очень понравился, увлажняет отлично и все дефекты исчезают, кожа гладкая и прям светится здоровьем.

15 Мар 2015 10:06
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Красота и здоровье » BB cream

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Мая 2017 02:09

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор