Внутренняя почтаПоиск по форумуРейтинг участников форумаСправка
Настройки учетной записиРедактирование анкетыВаши фотоВаши бонусы
Многоярусные юбки Многоярусные юбки Женский форум Добавить в Избранное Форум женских тем Сделать стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Хобби и рукоделие » Елочные игрушки, а так же другие изделия ручного творчества

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Елочные игрушки, а так же другие изделия ручного творчества

LianoraDr

Анкета
Письмо

Выставляю ёлочные игрушки собственного изготовления, желающие могут присоединится и показать свои работы
С наступающим Рождеством!!Всех поздравляю.
Остальные игрушечки еще в процессе изготовления, скоро добавлю))

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

13 Дек 2014 21:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Важных: 28
Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Дек 2014 21:28 LianoraDr сказал(а):
Выставляю ёлочные игрушки собственного изготовления
Cообщение полностью

Какая красота! Это из пенопласта?

1 пользователь выразил(и) благодарность Anfisa за это сообщение

13 Дек 2014 23:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

LianoraDr

Анкета
Письмо

13 Дек 2014 23:58 Anfisa сказал(а):
Какая красота! Это из пенопласта?

Cообщение полностью

Спасибо.Да из пенопласта

Еще несколько))

Не большая скульптурка, первая, что я сделала.Он из воска

2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

14 Дек 2014 09:15

Tilde

Анкета
Письмо

Сразу вопрос. Что ж Вы его обидели? Воска не хватило?

А игрушки действительно очень красивые.

1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

14 Дек 2014 20:10

LianoraDr

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 20:09 Tilde сказал(а):
Сразу вопрос. Что ж Вы его обидели? Воска не хватило?

А игрушки действительно очень красивые.

Cообщение полностью

Не ну что вы понимаете, торсу я делала, римские фигуры.Нацнацим надо еще добавить было и бантик, розовенький мой

15 Дек 2014 14:24

Anfisa

Важных: 28
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Дек 2014 09:14 LianoraDr сказал(а):
Не большая скульптурка, первая, что я сделала.Он из воска
Cообщение полностью

а как это делается?

(Я попыталась поискать в яндексе что-нибудь по запросу "скульптура из воска", выпадает какой-то ужас, так что я боюсь дальше искать, потому как потом не смогу это развидеть).

15 Дек 2014 14:34

Tilde

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:24 LianoraDr сказал(а):
торсу я делала

Cообщение полностью

Нет, ну то, что у него нет рук-ног-головы - это ладно. Там посущественней недостача

15 Дек 2014 14:43

LianoraDr

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:33 Anfisa сказал(а):
а как это делается?

(Я попыталась поискать в яндексе что-нибудь по запросу "скульптура из воска", выпадает какой-то ужас, так что я боюсь дальше искать, потому как потом не смогу это развидеть).
Cообщение полностью

Это скульптура обыкновенная, только вместо бронзы использовался воск.Я сейчас в колледже изучаю искуство в том числе изготовление скульптур.Делается глиняная заготовка, из нее из гипса делается форма, потом в эту форму нужно заливать бронзу, воск, парафин.))Сейчас вообще очень много различных пластиковых наполнителей.Форма не сохраняется и разбивается, ккогда вынимается статуэтка , а глиняная форма, да может использоваться по многа раз.

15 Дек 2014 14:43 Tilde сказал(а):
Нет, ну то, что у него нет рук-ног-головы - это ладно. Там посущественней недостача
Cообщение полностью

Вы дорогая глазки то откройте все там есть и нужного размера

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

16 Дек 2014 09:46

Tilde

Анкета
Письмо

Кому що, а курцi - просо

19 Дек 2014 11:13

LianoraDr

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 11:12 Tilde сказал(а):
Кому що, а курцi - просо
Cообщение полностью

Ну я ужо пачырванела аж. А что вы то там не досчитали, если руки и ноги, и голова не проблема?

Gloriya
http://marketium.ru/angels-we-have-heard-on-high-2/

19 Дек 2014 22:16

Tilde

Анкета
Письмо

19 Дек 2014 22:15 LianoraDr сказал(а):
Ну я ужо пачырванела аж. А что вы то там не досчитали, если руки и ноги, и голова не проблема?

Gloriya
http://marketium.ru/angels-we-have-heard-on-high-2/
Cообщение полностью

Так то самое. Это я о себе (насчет курки и проса )

20 Дек 2014 17:37

LianoraDr

Анкета
Письмо

5 апреля Пасха стучится в дверь.Всех с праздником наступающим.А у меня уже яйца подоспели.Выкладываю фотки

14 Мар 2015 21:11

Tilde

Анкета
Письмо

Натурально Фаберже

И Вас с праздником!

18 Мар 2015 02:29

LianoraDr

Анкета
Письмо

Наверное буду тут свои достижения выставлять, по мере поступления.Ремонт я делаю.В ванной стенку расписала.Как вакм?

24 Мая 2015 16:51

LianoraDr

Анкета
Письмо

28 Мая 2015 19:06 Anfisa сказал(а):
О! Какая красота!

Вы по образцу рисовали? Акриловыми красками?

Cообщение полностью

Да акриловые краски, нашла в интернете маленький рисунок, японская живопись и перерисовала на стенку.Это не тяжелый по технике рисунок)

28 Мая 2015 21:37

LianoraDr

Анкета
Письмо

Выкладываю свои керамически тарелки на стенку, сделала, для своего приятеля Джека.

27 Июн 2015 20:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Хобби и рукоделие » Елочные игрушки, а так же другие изделия ручного творчества

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2017 19:37

© 2008-2016 L-Amour.ru. Администратор